Jump to content

Дальнейшие изменения обратной связи: Категория Game Moderation Management


Leon Baker

Recommended Posts

image.png

 

 

Уважаемые игроки,

 

Чуть более месяца назад мы объявили о некоторых изменениях в способе обработки обращений в обратную связь, а именно отправленных в категорию "Game Moderation Management". В частности, мы позволили лидерам игровых модераторв и инструкторам помочь нам с определенными обращениями. Сегодня мы хотели бы объявить об очередных изменениях в этом направлении. Отныне, все руководители высшего звена будут помогать нам с определенными обращениями в категории «Game Moderation Management». Используя предыдущее объявление, я хотел бы напомнить о том, почему мы разрешаем членам этих команд помогать нам:

 

Мы верим, что наши руководители и инструкторы, а отныне руководители высшего звена, более чем способны предоставить точные, профессиональные и содержательные решения по вопросам и запросам, направленных нам посредством обратной связи. Позволяя этим группам оказывать нам помощь в обработке ваших обращений, мы стремимся значительно увеличить скорость реагирования на ваши обращения. Кроме того, Менеджеры игры смогут уделить дополнительное время, работая над улучшением услуг, предоставляемых нашей командой, как в игре, так и на веб-сайте, за исключением предложений от игроков и внутренней работы. Будьте уверены, Игровые менеджеры по-прежнему будут работать с большинством ваших обращений, отправленных через обратную связь, в частности, если это жалобы, предложения и серьезные запросы. С этим изменением, а именно привлекая дополнительных людей, мы стремимся улучшить время реагирования на ваши запросы и обращения. Обратите внимание, что полномочия руководителей высшего звена на уровне принятия решений такие же, как у нас, Менеджеров игры, поэтому их решения всегда будут окончательными. Также важно отметить, что эти решения были приняты после серьезного рассмотрения и всестороннего обсуждения с соответствующими менеджерами, учитывая все плюсы и минусы.

 

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь спросить нас об этом ниже.

 

С уваженеием,

Команда Менеджеров игры TruckersMP

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.