Jump to content

Volvo FH 8x4 из Glasgow в Moscow, 3250км


Recommended Posts

У кого первый раз был лучше? (с клавиатуры)

У меня был лучше, хоть и не скромно звучит)) 

В чем основные отличия клавиатуры от руля:

1) Во время поворотов тягач может резко повернуть из-за того что на клаве нельзя выбирать угол поворота колес как на руле, и автоматом считается что он максимальный.

2) Во время движения в полосе, трак немного болтает вправо-влево - из-за этого приходится постоянно поправлять грузовик нажатием клавиш, в отличии от руля где как его держишь так он и едет.

3)При парковке прицепа на клавиатуре трудно понять как расположены колеса и приходится постоянно смотреть на вид от 3 лица, на руле спокойно паркуешься от 1го.

Так что в езде на клавиатуре нет ничего сложного и можно ездить так что не отличишь с рулем человек едет или без. Просто мне кажется что автор ролика из тех игроков, что не могут поместится на автобане в 3 полосы и катаются змейкой из 1й в 3ю и обратно.

Link to comment
Share on other sites

В чем основные отличия клавиатуры от руля:

1) Во время поворотов тягач может резко повернуть из-за того что на клаве нельзя выбирать угол поворота колес как на руле, и автоматом считается что он максимальный.

От настроек управления зависит. По умолчанию тягач весьма тяжело поворачивается. Чтобы зайти в поворот 90 градусов на тесном перекрёстке не срезая встречку, надо остановиться, зажать клавишу и ждать, когда колёса повернутся до упора. Можно в настройках увеличить чувствительность, тогда поворачивает гораздо бодрее, но на трассе возрастает "рысканье" из-за постоянного подруливания, ехать тяжело. Можно попробовать покрутить нелинейность, но толку особо нет. По хорошему, чувствительность должна меняться в зависимости от скорости, но такой фичи нет.

 

3)При парковке прицепа на клавиатуре трудно понять как расположены колеса и приходится постоянно смотреть на вид от 3 лица, на руле спокойно паркуешься от 1го.

Примерное положение колёс видно по положению руля на экране. Да и больше чем на пол-оборота влево-вправо крутить приходится только для того, что примерно "прицелиться" на парковку. Потом только по чуть-чуть подруливать надо. Я без проблем паркуюсь "по-зеркалам", играя на клавиатуре.

 

Так что в езде на клавиатуре нет ничего сложного и можно ездить так что не отличишь с рулем человек едет или без. Просто мне кажется что автор ролика из тех игроков, что не могут поместится на автобане в 3 полосы и катаются змейкой из 1й в 3ю и обратно.

С этим согласен на 100%.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО

Зачем вообще данная тема в этом форуме?  :huh:

вот и я думаю зачем - толи чтоб увеличить просмотры видео на YouTube толи чтоб засорить Форум потому что данный мод вообще не как не связан с МП а чисто для одиночной игры в ETS2...

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.