Jump to content
  • 0

ошибочный бан


Stop Ham

Question

вчера кинул репорт,прилетел админ и меня забанили,пишу админу что я сделал? он мне сорян не того забанил это ошибка извините. бан убрал,но я всё равно не могу теперь зайти 9ec99d594c5a.jpg

Just now, Road Agency said:

вчера кинул репорт,прилетел админ и меня забанили,пишу админу что я сделал? он мне сорян не того забанил это ошибка извините. бан убрал,но я всё равно не могу теперь зайти 9ec99d594c5a.jpg

что мне теперь ждать когда у того бан пройдёт и у меня уберут блокировку?

Link to comment
Share on other sites

24 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
26 minutes ago, Road Agency said:

вчера кинул репорт,прилетел админ и меня забанили,пишу админу что я сделал? он мне сорян не того забанил это ошибка извините. бан убрал,но я всё равно не могу теперь зайти 9ec99d594c5a.jpg

что мне теперь ждать когда у того бан пройдёт и у меня уберут блокировку?

Добрый день! Пришлите пожалуйста видео доказательство и никнейм модератора, который вас забанил

 

27 minutes ago, Road Agency said:

вчера кинул репорт,прилетел админ и меня забанили,пишу админу что я сделал? он мне сорян не того забанил это ошибка извините. бан убрал,но я всё равно не могу теперь зайти 9ec99d594c5a.jpg

что мне теперь ждать когда у того бан пройдёт и у меня уберут блокировку?

На профиле бан у Вас не висит, попробуйте перезайти

 

Regards, 
DarkMoon
 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте! Попробуйте по данной ситуации воспользоваться функцией обратной связи: https://truckersmp.com/feedback

кнопка "New Feedback"

Category -> Game Moderation Management

Language -> Выберите удобный для Вас язык.

Explain -> Опишите свою проблему "от" и "до". (скриншоты, видео если имеется, так же приложите, все, что имеются по данной проблеме, текс чата переписки, если таковое было. "C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\ETS2MP\logs выберите дату, откройте лог чата)

Сам я, как пользователь TruckersMP, в вашем профиле бана не наблюдаю.

Надеюсь хоть как то, смог Вам помочь.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, Road Agency said:

это куда писать нужно?

сюда

Just now, Bears I respekt said:

Здравствуйте! Попробуйте по данной ситуации воспользоваться функцией обратной связи: https://truckersmp.com/feedback

кнопка "New Feedback"

Category -> Game Moderation Management

Language -> Выберите удобный для Вас язык.

Explain -> Опишите свою проблему "от" и "до". (скриншоты так же приложите, все, что имеются по данной проблеме, текс чата переписки, если таковое было. "C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\ETS2MP\logs выберите дату, откройте лог чата)

Сам я, как пользователь TruckersMP, в вашем профиле бана не наблюдаю.

Надеюсь хоть как то, смог Вам помочь.

тут лучше в саппорт

 

Regards, 
DarkMoon
 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, *Домовёнок* said:

сюда

тут лучше в саппорт

 

Проблема я так понимаю началась с модератора. Проблема то осталась, не зная их системы, предположил, что и вопрос этот нужно решать перво на перво с игровыми модераторами, и если я правильно понимаю, если с их стороны будет все хорошо, дальше они передадут заявку в Support.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, Bears I respekt said:

Проблема я так понимаю началась с модератора. Проблема то осталась, не зная их системы, предположил, что и вопрос этот нужно решать перво на перво с игровыми модераторами, и если я правильно понимаю, если с их стороны будет все хорошо, дальше они передадут заявку в Support.

Среднее веря ответа фидбека - 15-20 дней¯\_(ツ)_/¯

 

  • HaulieCry 1

Regards, 
DarkMoon
 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, *Домовёнок* said:

Среднее веря ответа фидбека - 15-20 дней¯\_(ツ)_/¯

 

Значит в Сапорт для более быстрого решения вопроса Автора темы.

1) https://truckersmp.com/support/ticket/create

2) Выставляете всю информацию по полям, так же приоритет для Вашего обращения.

3) Так же все описываете по вашему вопросу, более подробнее об этом я писал выше.

 

ps:  15-20 дней? не знал. очень очень плохо :( не кому выходить на должный уровень?

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, Bears I respekt said:

Значит в Сапорт для более быстрого решения вопроса Автора темы.

1) https://truckersmp.com/support/ticket/create

2) Выставляете всю информацию по полям, так же приоритет для Вашего обращения.

3) Так же все описываете по вашему вопросу, более подробнее об этом я писал выше.

 

ps:  15-20 дней? не знал. очень очень плохо :( не кому выходить на должный уровень?

Anriandor ушел и все упало

Regards, 
DarkMoon
 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте @Road Agency,

 

Проблема в том, что бан то вам сняли, но он остался в кэше на сервере и единственное что вы можете сделать на данный момент это подождать пару часов или даже дней, пока не произойдёт рестарт серверов.
Просим прощения за доставленные неудобства и спасибо за понимание!

 

С уважением,

BL4CK$K1LL
Поддержка TruckersMP

  • HaulieCry 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, *Домовёнок* said:

Game manager?

Member и Player :D

Ох нафлудим сейчас.

 

3 minutes ago, BL4CK$K1LL said:

Здравствуйте @Road Agency,

 

Проблема в том, что бан то вам сняли, но он остался в кэше на сервере и единственное что вы можете сделать на данный момент это подождать пару часов или даже дней, пока не произойдёт рестарт серверов.
Просим прощения за доставленные неудобства и спасибо за понимание!

 

С уважением,

BL4CK$K1LL
Поддержка TruckersMP

А кэш другими путями не чистится? Или ждут пока забьется в край и потом в ребут?

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нужен рестарт сервера, лично ради топик стартера его не будут перезагружать, поэтому придётся подождать или поиграть на первом/втором сервере

скажу сразу, что в фидбек и поддержку можете не писать, вам там тоже самое скажут, только время потратите

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, novice said:

нужен рестарт сервера, лично ради топик стартера его не будут перезагружать, поэтому придётся подождать или поиграть на первом/втором сервере

Как-то нечестно 

Regards, 
DarkMoon
 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 minutes ago, BL4CK$K1LL said:

Здравствуйте @Road Agency,

 

Проблема в том, что бан то вам сняли, но он остался в кэше на сервере и единственное что вы можете сделать на данный момент это подождать пару часов или даже дней, пока не произойдёт рестарт серверов.
Просим прощения за доставленные неудобства и спасибо за понимание!

 

С уважением,

BL4CK$K1LL
Поддержка TruckersMP

какие пару дней? это как раз и у того уберут бан на кого я кидал репорт. а я тут причём? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 minutes ago, *Домовёнок* said:

Как-то нечестно 

да это бред какой-то подожди пару дней и решится проблема. я со вчерашнего вечера жду. есть видео и фото.  бан прилител по ошибке,а теперь убрать ошибку не могут. где справедливость?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 minutes ago, Road Agency said:

да это бред какой-то подожди пару дней и решится проблема. я со вчерашнего вечера жду. есть видео и фото.  бан прилител по ошибке,а теперь убрать ошибку не могут. где справедливость?

на второй сервер пускает?

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 minutes ago, Road Agency said:

да это бред какой-то подожди пару дней и решится проблема. я со вчерашнего вечера жду. есть видео и фото.  бан прилител по ошибке,а теперь убрать ошибку не могут. где справедливость?

Ситуация конечно дурацкая, но тем не менее это технические нюансы сервера - справедливость тут не причем, но все же она есть, т.к. бан вам сняли сразу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 minutes ago, Bears I respekt said:

на второй сервер пускает?

ДА ТОЛЬКО НА ТРЕТИЙ НЕ ЗАХОДИТ

16 minutes ago, Bears I respekt said:

Пробуйте. Если пустит - катайте там. Тут видимо, к сожалению, без вариантов.

ДА ТОЛЬКО НА ТРЕТИЙ НЕ ЗАХОДИТ

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, Road Agency said:

ДА ТОЛЬКО НА ТРЕТИЙ НЕ ЗАХОДИТ

Ну Caps Lock тут не поможет. Катайте на всех, кроме третьего в таком случае. Ответы и решения Вам даны. Надеюсь мы помогли Вам.

  • Like 1

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 minutes ago, SanSay[16RUS] said:

Ситуация конечно дурацкая, но тем не менее это технические нюансы сервера - справедливость тут не причем, но все же она есть, т.к. бан вам сняли сразу.

сПАсИБО всем будем ждать 

1 minute ago, Bears I respekt said:

Ну Caps Lock тут не поможет. Катайте на всех, кроме третьего в таком случае. Ответы и решения Вам даны. Надеюсь мы помогли Вам.

сПАсИБО

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте,

 

Мы рады слышать, что вы получили нужный ответ 
Не стесняйтесь обращаться к нам в будущем 

 

С уважением,
BL4CK$K1LL
Поддержка TruckersMP

 

//Тема закрыта и перенесена в Решенные вопросы

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.