Jump to content

хочу стать модером


kepsolr

Recommended Posts

1 hour ago, kepsolr said:

правила знаю я хочу стать модератором  тем болле будущем

Не злоупотребляйте постами, за это вы можете получить выговор.

. Для того чтобы стать модератором игры, Вам необходимо следующее: хорошее знание английского языка, не иметь банов за 12 месяцев, активность на форуме, адекватность, быть в проекте более 12 месяцев соответственно ну и правила TMP)
Удачи на дорогах TMP!

  • Upvote 1

Regards, 
DarkMoon
 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, kepsolr said:

правила знаю я хочу стать модератором  тем болле будущем

Что-бы стать модератором не достаточно только знать правила. Со всеми требованиями Вы можете ознакомиться тут. Советы тут. Подать резюме тут.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kepsolr said:

я хочу стать модератором

Все хотят, но набор в команду очень жёсткий, не говоря уже о том, сколько кондидатов на одно место (если оно будет вакантно).

Интересно было бы узнать причины, точнее стремление быть модератором (причём не важно модератором форума или игры, о чём вы не уточнили), и стал ли ваш недавний бан каким-то катализатором для этого?

 

Как бы то ни было, из-за вашего бана, вы не сможете подать заявку, поскольку таковы требования для кандидатов.

В будущем вы можете следить за этим разделом - https://forum.truckersmp.com/index.php?/forum/211-recruitment/ и ждать, когда будет открыт набор.

 

Ответы на ваш вопрос даны, поэтому считаю тему исчерпанной и во избежание повторения уже сказанного, закрою тему.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.