Jump to content

Система запросов серверов для событий


Leon Baker

Recommended Posts

Здравствуйте,

 

Сегодня мы хотел бы поговорить с вами о новой функции, которую мы добавили нашей онлайн-платформе. Эта функция поможет вам, когда дело доходит до запроса сервера событий для вашего мероприятия.

 

В тот момент, когда вы запрашиваете сервер для события, вам нужно отправить тикет обратной связи. Мы понимаем, что это может быть напряженно, и ожидание завершения запроса сервера для событий может занять время. На другой стороне вашей обратной связи с нами мы запустили нашу новую систему запросов сервера для событий.

 

Теперь вы можете запросить сервер для событий на нашем веб-сайте через эту специальную систему, и если ваш запрос будет одобрен, сервер будет настроен автоматически во время вашего мероприятия, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что ваш сервер будет сидеть там, ожидая вас!

 

Вы можете получить доступ к системе, перейдя непосредственно к https://truckersmp.com/event-request или войдите на сайт, а затем наведите курсор на свое имя и нажмите " запросить событие”.

 

Теперь, когда эта новая система находится на нашем сайте, мы по-прежнему будем выполнять запросы, которые были сделаны через обратную связь до сегодняшней даты, однако теперь мы хотели бы, чтобы вы запросили сервер через нашу новую систему, а не через обратную связь.

 

Мы надеемся, что это одно из многих улучшений нашего сайта, которое вам понравится, и мы всегда открыты для ваших отзывов об этом!

 

С уважением,

Команда TruckersMP

 

Оригинальный Пост

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.