Jump to content

Обновление Правил - К1 2019


Leon Baker

Recommended Posts

Привет сообщество,

 

Это еще один шанс для вас, чтобы еще раз прочитать наши правила и принять их!

Первое изменение правил заключается в том, что теперь у нас появилось новое правило в разделе §1 - Общие правила. Мы добавили двусмысленное правило соответствующее обратной связи из сообщества.

 

Новое правило гласит:

§1.9 Двусмысленность (Ambiguity)

Если по какой-либо причине в правилах имеются неоднозначные термины или термины, которые могут быть «открыты для толкования», наказания могут назначаться в соответствии с толкованием и согласованием с руководством TruckersMP. Любая двусмысленность попадает на сторону TruckersMP, а не отдельных игроков. Если нам сообщают о неоднозначности правил, мы будем работать над её устранением. Лазейки обрабатываются таким же образом, использование лазеек будет наказываться в соответствии с правилом, в которым была использована лазейка - вы должны сообщать о лазейках, а не использовать в своих интересах.

 

Большинство наших других правил остались прежними, однако ... есть заметная разница с одним из наших разделов правил. Мы решили изменить наш раздел правил о редактировании сохранении (§3 - Правила редактирования сохранений) и мы добавили несколько новых сочных функций для вас, чтобы кастомизировать свой грузовик и прицеп!

 

Что изменилось?

Ниже приведен список наиболее заметных изменений:

 

Грузовик:

  • Хитбокс больше не влияет на то, разрешен ли грузовик или нет.
  • Светодиоды могут быть размещены в любом слоте, то есть разрешены оба метода «V».
  • Прожекторы и куклы Мишлен также можно разместить в любом слоте (кроме прожекторов на заднем бампере).

Прицеп:

  • Допускаются колеса прицепа различных размеров.
  • Допускаются нестандартные комбинации прицепов до тех пор, пока прицепы соприкасаются друг с другом.
  • Хитбокс больше не имеет значения, если только хитбокс невидим.

Автомобили:

  • Без изменений.

 

Был ли обновлен отказ от правки на сохранение?

Да, мы обновили нашу оговорку о сохранении редактирования, чтобы вам было легче ее понять. Вот что мы переформулировали, чтобы сделать это проще и менее сложным!

 

§3.5 - Отказ от ответственности (Disclaimer)

Убедитесь, что все используемые вами моды соответствуют этим правилам. Вы несете ответственность за все модификации, которые вы решите применить. Если ваши модификации противоречат этим правилам, вы можете быть наказаны. Если вы не знаете, разрешен ли ваш мод или нет, спросите об этом сотрудников, прежде чем зайти в игру. Если мод, который вы используете (независимо от происхождения), является причиной того, что вы теряете контроль над своим транспортным средством и сталкиваетесь с другими игроками, вы можете быть забанены за опасное вождение.

 

Мы надеемся, что вы довольны тем, что было изменено, однако, если вы не удовлетворены изменениями или у вас есть какие-либо другие вопросы по этому поводу, пожалуйста, обратитесь в обратную связь (Feedback) к "Game Moderation Management" и мы посмотрим на ваш билет, как только сможем!

 

Счастливого вождения!

- Команда Управления TruckersMP

 

Оригинальный Пост

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
13 hours ago, [Ti] ANTOSHKES said:

это коллизия(collision) ?

да, верно.

Если в кратце, то, хитбокс должен совпадать с моделью детали или, например, прицепа.

 

Яркий и свежий пример:

когда стартовал ивент, все видели стандартный белый прицеп, но по факту это был другой и прицеп и груз, которые были немного длиньше. Хитбокс был размером в фактический груз, но другие игроки не видели его и поэтому не прикасаясь к прицепу другого игрока толкали его. В этом случае и была разница между хитбоксами между фактическим грузом и того, что выидели.

 

Так же и некоторые мододелы могут взять груз, ну например из havy cargo, но прописать неправильно другой груз, например ту же бетономешалку, если неправильно это сделать, то хитбокс может остаться от фактического груза, т.е. быть иным как по длине, так и по ширине. С деталями грузовиков примерно то же.

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.