Jump to content

Одна семья дальнобойщиков — ивент


Recommended Posts

5 hours ago, Vergyz said:

В последнем обновлении TruckersMP добавлена поддержка новых трейлеров WoTr из ивента.

Sehr gut ! А то только мой прицеп красивый в куче "инкубаторских" белых...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, [Rusconvoy]likesimulator said:

что тут странного 

Cologne        Кельн

сущ.

[kəˈləʊn]

 

Странно то, что через Википедию и я могу разобраться :troll:

А изначально  было Koln  -  что в игре, что на сайте WoTr 

В теме - "Общие вопросы" есть первоначальный скрин списка! Так-как теперь,особенно новички, не поймут что это Koln. 

Link to comment
Share on other sites

Блин ребят,может с бубном попрыгать? а то даже в сингле нету грузов,может я еврей и игра как то об етом узнала? я даже игру переустановил и лаунчер,что я делаю не так ффффффф бомбит конкретно короче.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, ??????? said:

а то даже в сингле нету грузов

Профиль должен быть подключен к World of Trucks, то есть должны быть доступны "внешние заказы".

Достаточно пару раз нажать кнопку обновить, находясь в нужном городе, пока не появится нужный груз.

Картинка:

Spoiler

8j8zpfJ.png

 

Нужные города в списке в первом сообщении.

 

Если у вас нет DLC Italia, так как сегодня пункт назначения город Ancona, то и грузов не будет, ждите следующего обновления пункта назначения (31 марта будет город Познань)

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Vergyz said:
  Reveal hidden contents

8j8zpfJ.png

 так как сегодня пункт назначения город Ancona, то и грузов не будет, ждите следующего обновления пункта назначения.

Бо,боже,ясно откуда руки у проблемы растут из Анконы,спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Такая ерунда у многих, позавчера зашел на версии .017 внешние заказы есть, грузов эвента нет.Обновил до последней версии, грузы  эвента  есть но мультик не робит, окатился назад, мультик заработал, но грузы эвента пропали. Вывод - обновление мультиплеера нам не дало доступ к грузам эвента. Думаю попробовать переустановить мультиплеер. 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, -- ??????? -- said:

Вывод - обновление мультиплеера нам не дало доступ к грузам эвента

Интересно чем заняты сейчас все эти люди =)

Spoiler

I6gW0sv.png

 

Для игры в мультиплеер и развозки внешних заказов требуется ОТКАЗАТЬСЯ - Выйти из всех бета программ. (вкладка Свойства - Бета-версии в стиме)

Дополнительно до 31 марта так же требуется DLC Italia.

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

Тогда объясните  мне , по какой причине сегодня после обновления игры до последней версии в Праге я взял груз в W.o.T. из эвента, жалео не сделал скриншот  и я имел ввиду что именно у меня нет возможности взять груз из эвента. Кстати переустановка мультика не помогла, "обпрыгал "  все десять городов из списка , откуда можно взять груз , возможно в моем ведре с радиодеталями чего то не хватает, возможно и в голове.  

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, -- ??????? -- said:

я имел ввиду что именно у меня нет возможности взять груз из эвента

Требования для ивента WoTr в мультиплеере c 28 марта 10::00 MSK по 31 марта 10:00 MSK:

1) Игровой профиль подключен к World of Trucks

2) Версия игры: 1.34.0.34s (ОТКАЗАТЬСЯ - Выйти из всех бета программ во вкладке Свойства - Бета-версии в стиме)

3) Версия лаунчера мультиплеера 0.2.2.6.0

4) Иметь приобретённую и установленную DLC ITALIA https://store.steampowered.com/app/558244/Euro_Truck_Simulator_2__Italia/

5) Искать груз в городе из списка в первом сообщении (например Братислава)

Картинка:

Spoiler

WXDzO9C.jpg

 

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

^Доставить нужно каждый из трейлеров по одному разу. Вспоминайте, из каких городов Вы не возили грузы.

 

P.S. Какие три недели? Ивент только на позапрошлой стартовал.

Link to comment
Share on other sites

!!Те кто любят стоять в пробке не читать :D!!

Расскажу как быстро попасть в Брюссель

И так едем мы из стороны Парижа в Брюссель, стараемся объезжать пробку в первом ряду и так до перекрестка в Брюссель. Чють не доезжая до перекрестка аккуратно перестраиваемся во второй ряд, и оставляем включенным поворотник, палка в двух концах либо вас хитрого пропускают либо админ кикает вас с сервера за "неправильный обгон", то что нам и нужно. Вас кикнули с сервера и телепортировали на СТО, спокойно довозим груз, выезжаем из города перезаходим на сервер вауля :troll:

Link to comment
Share on other sites

Там две раскраски :) Одна чисто для тягача, вторая и для грузовика и для трейлера.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.