Jump to content

Дорога в новые дали...


Recommended Posts

Дорога в новые дали...

Наша команда, по созданию карт для Euro Truck Simulator 2 уже давно занимается созданием новой крупного расширения. Исследования и подготовка производства начались более чем за полгода до выхода DLC Beyond the Baltic Sea. 

Нам предстоит еще много работы, чтобы завершить работу, но мы думаем, что пришло время показать вам самую первую визуальную подсказку. Не волнуйтесь, через несколько недель мы хотим официально объявить о новом DLC с картой и тизеры должны превратиться в регулярные посты с обновлениями. Есть так много классных новинок, которые мы хотим вам показать и мы с нетерпением ждем возможности поделиться ими с вами!

 

scsblog

Перевод:  ETS 2 | ATS | Trucks Life

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А что не так с тенями?

Обычные тени в видео, как и в текущей версии игрового движка с directx9.

Долго ещё будем ждать завоза работы игры под dx11/12 в релиз, как мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, [Интегра] DTML said:

Долго ещё будем ждать завоза работы игры под dx11/12 в релиз, как мне кажется.

Обновление 1.35 — будет выпущено в конце весны и будет функциональным обновлением, какие именно это будут функции Павел Себор не захотел упомянуть, чтобы не расстроить поклонников. Патч будет содержать «несколько приятных дополнений» для игры. Это обновление также станет первым этапом для перехода на DX11 . Это означает, что много устаревшего кода может быть удалено, что в свою очередь может привести к поддержке DX12, Vulcan и создание консольных версий игр.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, [Интегра] DTML said:

А что не так с тенями?

Обычные тени в видео, как и в текущей версии игрового движка с directx9.

Долго ещё будем ждать завоза работы игры под dx11/12 в релиз, как мне кажется.

Возможно я выдаю желаемое за действительное, но мне показалось что в ролике тени на объектах более правдоподобные... Жаль, ночное освещение не показали, там бы по свету от фар можно было более точно сказать :)

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, CTAKAHbI4 said:

там бы по свету от фар можно было более точно сказать

у лошади нет фар :troll:

  • Haha 3
  • Woah! 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.