Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Почему я не могу ездить на полицейской Шкоде?


Poaushka

Recommended Posts

Всем привет! Я очень много слышу вопросов в игре - "Почему я не могу взять полицейскую Шкоду?". Я думал, это уже всем известно, но как видно, не всем. Поэтому ещё раз сегодня вам это
расскажу. В игре уже устал это объяснять.
Полицейская Шкода не доступна обычным игрокам. Как бы вы не пытались её взять, у вас ничего не выйдет. Сервер вас моментально кикнет. Ни одну часть нельзя приделать на Шкоду, не
раскраску, не мигалку, ничего. Сразу возникает вопрос - "Кто же тогда может на ней ездить?". Мне кажется это очевидно. Может только "Модератор игры" (в народе "Админ" или "Администратор").
"Модератор игры" её берёт в качестве ДПС. Он следит за соблюдением правил на дорогах. Поэтому, только он и может взять эту раскраску.
Не пытайтесь стать "Модератором игры" ради того, чтобы взять заветную полицейскую Шкоду. У вас это скорее всего не выйдет. Но если вас это не останавливает - прочитайте этот пост. Здесь
всё сказано о том, как стать "модератором игры" и зачем это нужно. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1267479858
По поводу Шкоды "Пилот" расскажу вам завтра. А пока на этом всё. Надеюсь этот пост был для вас полезен. Всем удачи на дорогах!

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется нет необходимости в создании целой отдельной темы для банальных и очевидных вопросов, тем более что те, кто задают такие вопросы - здесь не будут находиться.

 

Если вы, @Poaushka и дальше намерены создавать отдельные темы для таких банальных вопросов, то может быть стоит подумать об одной теме, где все эти вопросы будут рассмотрены, например тема "топ 10 банальных вопросов об МП".

 

 

P.S.: Если вы пытаетесь накручивать сообщения, то это не приведёт к успеху, просто заранее говорю.

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [Интегра] ResTed said:

Мне кажется нет необходимости в создании целой отдельной темы для банальных и очевидных вопросов, тем более что те, кто задают такие вопросы - здесь не будут находиться.

 

Если вы, @Poaushka и дальше намерены создавать отдельные темы для таких банальных вопросов, то может быть стоит подумать об одной теме, где все эти вопросы будут рассмотрены, например тема "топ 10 банальных вопросов об МП".

 

 

P.S.: Если вы пытаетесь накручивать сообщения, то это не приведёт к успеху, просто заранее говорю.

понял вас

 

Link to comment
Share on other sites

On 3/17/2019 at 1:43 PM, ? [DRAGON] Eyeborgs (93) said:

Я думал это все знают но это реально смешно - я даже на обычной шкоде из за управления не могу ездить а тут аш на полицейской.

почитайте этот пост, думаю хоть чуть-чуть поможет.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.