Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Покраска + Сцепка


Recommended Posts

Почему бы не сделать так что бы игроки могли помочь другим игрокам ?
Когда фура игрока перевернулась у него нет выхода кроме как позвать эвакуатор и отправиться в ближайший городок....
Почему мимо проходящие фуры не могут помочь ему ? Может это можно как то решить ?
Второе что я хотел предложить это бензин. Добавить возможность покупки канистры на заправки. И когда я еду и вдруг увидел игрока у которого закончился бензин, и он просит помощи, я смог бы ему залить сколько то литров из канистры или вовсе ее ему передать.
Ну и последнее.
Почему я могу покрасить только фуру в DLC который купил....
Получается что фура у меня красивая с какой либо граффити, а прицеп тупо черный тупо белый тупо с тремя полосками и т.д.
Лучше было бы если бы я мог наносить свою DLC и на фуру и на прицеп. (Было бы на много красивей.) Сейчас конечно можно что то ти по подобрать но это уже не то. 

Link to comment
Share on other sites

@Mr_DETAL6KA

Привет,

 

Все ваши предложения вы можете оформить на английском языке в соответствующей форме:

https://forum.truckersmp.com/index.php?/forum/285-suggestions/

В следующем специальном разделе форума:

https://forum.truckersmp.com/index.php?/forum/552-new-suggestions/

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

Spoiler
1 hour ago, Mr_DETAL6KA said:

Почему бы не сделать так что бы игроки могли помочь другим игрокам ?
Когда фура игрока перевернулась у него нет выхода кроме как позвать эвакуатор и отправиться в ближайший городок....
Почему мимо проходящие фуры не могут помочь ему ? Может это можно как то решить ?
Второе что я хотел предложить это бензин. Добавить возможность покупки канистры на заправки. И когда я еду и вдруг увидел игрока у которого закончился бензин, и он просит помощи, я смог бы ему залить сколько то литров из канистры или вовсе ее ему передать.
Ну и последнее.
Почему я могу покрасить только фуру в DLC который купил....
Получается что фура у меня красивая с какой либо граффити, а прицеп тупо черный тупо белый тупо с тремя полосками и т.д.
Лучше было бы если бы я мог наносить свою DLC и на фуру и на прицеп. (Было бы на много красивей.) Сейчас конечно можно что то ти по подобрать но это уже не то. 

 

Вам с такой просьбой нужно обращаться не в truckersmp ,а в SCS так как вы предлагаете новые механики игры добавить,а truckersmp все го лишь мод мультиплеер.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mr_DETAL6KA said:

Почему бы не сделать так что бы игроки могли помочь другим игрокам ?
Когда фура игрока перевернулась у него нет выхода кроме как позвать эвакуатор и отправиться в ближайший городок....
Почему мимо проходящие фуры не могут помочь ему ? Может это можно как то решить ?

Мало вероятно, что такое будет реализовано, теоретически - можно, но вот нужно ли оно на столько - другой вопрос. (моё мнение)
Ну и как сказано в первом ответе, Вы можете предложить это по форме в специальном разделе (ссылки даны в первом ответе).

 

2 hours ago, Mr_DETAL6KA said:

Второе что я хотел предложить это бензин. Добавить возможность покупки канистры на заправки. И когда я еду и вдруг увидел игрока у которого закончился бензин, и он просит помощи, я смог бы ему залить сколько то литров из канистры или вовсе ее ему передать.

Мультиплеер не взаимодействует с сохранениями игры (и не будет, пока SCS Software выпускают обновления), что, скорее всего, не позволит сделать механику передачи топлива. Что-то похожее можно сделать руками, но нужно хоть немного уметь редактировать сохранение. (Да и закончившийся бензин не помешает грузовику на диз. топливе продолжать ехать ;))

 

2 hours ago, Mr_DETAL6KA said:

Почему я могу покрасить только фуру в DLC который купил....
Получается что фура у меня красивая с какой либо граффити, а прицеп тупо черный тупо белый тупо с тремя полосками и т.д.
Лучше было бы если бы я мог наносить свою DLC и на фуру и на прицеп. (Было бы на много красивей.) Сейчас конечно можно что то ти по подобрать но это уже не то. 

Это не зависит от разработчика мультиплеера. Предложите это тут (на английском языке).

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.