Jump to content

Washington: создание префабов


Recommended Posts

Washington: создание префабов

Одной из сложных задач при разработке нового расширения карты является создание новых отраслевых складов. Поскольку они являются «краеугольным камнем» внутриигровой экономики и оказывают непосредственное влияние на игровой процесс в целом, их разработка проходит долгий путь от универсальных префабов соответствующего размера, сосредоточенных на качестве их исполнения, до модульных складов - которые вы могли видеть впервые на нашей недавней вышедшей карте штата Орегон и на территории расширения «За Балтийским морем».

В расширении «Вашингтон» мы сделали еще один шаг с модульно-сборными префабами. Каждый док состоит из фундамента, вокруг него мы постепенно строим весь комплекс, делая процесс быстрым и эффективным. Это также делает каждый склад уникальным, так как у каждого дизайнера карт свой подход к созданию моделей.

Сегодняшняя партия скриншотов показывает склады в целом, в то время как некоторые будущие наши блоги будут посвящены более глубоким описаниям отраслей промышленности штата Вашингтон.

01.jpg 02.jpg

 

03.jpg 04.jpg

 

05.jpg 06.jpg

 

07.jpg 08.jpg

 

09.jpg 10.jpg

 

11.jpg 12.jpg

 

scsblog

Перевод: ВТК Интегра

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.