Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Несправедливое наказание!


Recommended Posts

Здравствуйте, хотел бы задать вопрос, по поводу бана! Меня забанили во время игры в Ets 2 на сервере Европа2, причина Спид хак которым я не пользовался, самое важное, что в тот момент я стоял на месте! Я очень прошу помочь мне в разрешении этой проблемы!

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Николай Семёныч said:

Здравствуйте, хотел бы задать вопрос, по поводу бана!

Здравствуйте,

 

Прочитайте, пожалуйста, следующие две темы, касающиеся напрямую вашего вопроса:

 

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Николай Семёныч said:

Я очень прошу помочь мне в разрешении этой проблемы!

Можно было бы и открыть историю банов, чтобы игроки посмотрели на доказательства и решили, стоит ли Вам помогать.

Link to comment
Share on other sites

On 2/24/2019 at 2:21 AM, Николай Семёныч said:

прошу помочь мне в разрешении этой проблемы!

Вы можете находиться в любом месте или даже стоять на СТО, когда будете забанены, это может происходить в том случае, если кто-то отправлял на вас игровой репорт, который может быть рассмотрен спустя время.

Ваш бан был удалён, поскольку у модератора не сохранились доказательства. Если вы понимаете, что у модератора были причины для такого бана - воспользуйтесь этим шансом.
Рекомендую вести записи ваших поездок, чтобы иметь убедительные аргументы в случае если вы будете забанены.

 

Тема закрыта.

  • True Story 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.