Jump to content

Реальные операции — шестая часть


[ATL] VLAD (UA)

Recommended Posts

Реальные операции — шестая часть

ll4D2_dQudY.jpg

 

«Реальные операции», безусловно, является нашим самым популярным мероприятием. Например в прошлом ивенте приняло участие более 1500 пользователей! Если вы не знакомы с тем, как работает это мероприятие, то вкратце — это когда сообщество TruckersMP объединяется для получения самого захватывающего, реалистичного и насыщенного симуляцией опыта, который может предложить TruckersMP!

Шестая часть операций выйдет уже в эти выходные, нами запланировано множество новых операций и сценариев. Когда вы принимаете участие, вы увидите множество интересного, чего не увидите на обычных серверах: дикие погони, уникальный специальный транспорт, специальные дорожные работы, специфические аварии, реагирование на экстренные вызовы и пограничные проверки.

Этот ивент вы наверняка не захотите пропустить!

 

bwC0dFCcb_E.jpg

 

Присоединяйтесь к нам в это воскресенье, 24 февраля 2019 года, с 21:00 до 00:00 МСК, чтобы принять участие в этом огромном мультиплеерном мероприятии.

Реальные операции (ч.6) будет проходить в Euro Truck Simulator 2 на территории Великобритании, Нидерланд и Германии. Для тех из вас, кто в нашем сообществе уже долгое время, то, возможно, вы будете взволнованы тем фактом, что Europoort-у снова будет уделено много внимания!

Поскольку мероприятие может стать очень массовым, вы будете рады узнать, что для места старта для вас доступно сразу девять (9) городов.

Зона реальных операций:

T_0bFFgEwDs.jpg

 

В нашем ивенте «Реальные операции», место старта и пункт назначения зависит только от вас! Участники могут двигаться в любом направлении по обозначенным выше дорогам.

Некоторые основные правила: для участия требуются грузовик и трейлер. Пожалуйста, не используйте легковой автомобиль, так как они зарезервированы для персонала, управляющего мероприятием. Все операции/сценарии заранее спланированы командой TruckersMP, поэтому постарайтесь не мешать им и следуйте всем инструкциям.

Вы так же, как и мы, взволнованы предстоящим ивентом? Поделитесь вашим ожиданием на нашем форуме!

Дополнительная информация:
Необходимые DLC: не требуется
Наблюдать онлайн
YouTube Stream
Сервер выделенный: Real Operations

-Команда TruckersMP

Перевод: ВТК Интегра

 

  • Like 1
  • HaulieLove 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.