Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Вашингтон: достопримечательности городов


Recommended Posts

Вашингтон: достопримечательности городов

 

Воссоздание реального мира в игровой индустрии - это всегда сложный процесс. Например, существует множество технических и практических ограничений, многие из которых связаны с масштабом наших игр, который соответствует 1:20. Чтобы нам было проще создать такие нюансы, позволяющие игрокам путешествовать в максимально реалистичной среде, мы используем несколько приемов в разработке: 
Одним из таких методов является воссоздание и размещение примечательных для определённой местности ориентиров, дополняющих местную архитектуру, это может быть естественным или искусственным ориентиром.

 

washington_pano.jpg

 

Сегодня мы сосредоточим ваше внимание на том, чтобы показать городские достопримечательности, которые вы сможете найти в нашем следующем расширении карты ATS — штат Вашингтон. Все они могут сильно различаться по форме и размеру, от небольших статуй известных фигур до больших мостов, «разбросанных» по всему штату. Поклонники наших игр, проживающих в этом штате сразу узнают многие из этих ориентиров, и мы уверены, что вы быстро их узнаете из комментариев к этому блогу.

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

А вы уже добавили дополнение American Truck Simulator: Washington в ваш список желаний в Steam?

Неужели действительно SCS намекают от том, что они сказали в последнем стриме, посвящённом ATS: «штат Вашингтон выйдет намного раньше, чем многие ожидают.»

Как вы думаете, в каком месяце мы будем искать эти ориентиры, но уже в игре?

 

SCSBlog

 

Перевод: ВТК Интегра

  • Like 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.