Jump to content

VTC.World — для настоящих поклонников грузоперевозок.


[ATL] VLAD (UA)

Recommended Posts

VTC.World — для настоящих поклонников грузоперевозок.

cZDXJrWWYYM.jpg

 

Сегодня мы бы хотели рассказать о проекте, который разрабатывался более двух лет.

В первую очередь, нужно сказать, что проект не подойдёт для каждого, поскольку здесь нужно именно доставлять грузы, доставлять бережно — вы будете играть в ту игру, какой её создали SCS. Если вы любитель колхозного тюнинга, хотите получить всё и сразу и, конечно, любитель погонять — \то не для вас.

Итак, что мы получаем, когда регистрируемся:
это совершенно новый профиль игры, который имеет стартовый капитал и у вас есть выбор — приобрести самый простой и дешёвый грузовик, или же поработать «на дядю», заработав уже на хороший личный грузовик. Тут выбор за вами. Но стоит помнить, что всё стоит своих денег и вы должны их заработать — накрутить не получиться, а попытки будут жестоко караться — вечным баном в проекте.

АА где плюсы?

Для плюсов нужно выделить отдельную страницу, поскольку мы говорим о проекте для поклонников этого жанра, воспринимающих игру именно как симулятор.

Пожалуй первый плюс — это хранение профиля на сервере. Это позволяет всем игрокам быть в равных условиях, где понтоваться новым и мощным грузовиком можно после того, как хорошо вспотеешь перевозя десятки грузов и проезжая тысячи километров.

Второй — ваш каждый рейс автоматически сохраняется и вы в любой момент можете посмотреть детальную информацию о каждом доставленном вами грузе. Вам не нужно загружать скриншоты, заполнять отчёты и потом кто-то вынужден проверять всё это — человеческий фактор никто не отменял, где месту ошибке свободное пространство. Здесь вы просто возите = получаете удовольствие без лишнего.

3LhtzpaeJ_8.jpg

 

Третье — о, это просто великолепная функция, когда ваш друг может присоединиться к вам в любой момент, взяв ваш груз и получив автоматически проложенный маршрут, чтобы вы смогли продолжить путешествие уже не в одиночестве.

Четвёртое — нам, как одной из старых ВТК, которая знает толк в конвоях, как внутренних, так и открытых, данная функция, а именно планирование мероприятий, просто незаменимый инструмент, позволяющий сократить время подготовки и организации конвоев. Логисту нужно выбрать груз, проложить маршрут, сохранить всё это и всё — сотрудники, нажав всего одну кнопку окажутся на месте старта конвоя с нужным грузом и проложенным маршрутов, что называется «сел и поехал».

Пятое — горячие клавиши, информация и собственный оверлей позволяют вам контролировать процесс вашей доставки. Что за горячие клавиши? Ну, например, нажав две кнопки вы можете обновить грузы, если вдруг их нет в списке в выбранном вами городе.

Действительно, перечислять всё то, что было создано [RusTK] Alex KERNEL и его командой можно достаточно долго и подробно и, что немаловажно — говорить мы будем только о плюсах, особенностях и функциях, которые, на минуточку, работают в мультиплеере!
Тут стоит снова сказать то, о чём мы сказали в начале — не каждому подойдёт этот проект, исключительно для тех, кто хочет играть в симулятор, где нет возможности что-то накрутить.

Когда мы получили приглашение для участия в закрытом тестировании, мы были приятно удивлены. За всё время этого тестирования мы получили массу впечатлений, особенно когда каждый день узнаёшь о новых функциях)) Обнаружили некоторые ошибки и баги и действительно приятно, что мы внесли какой-то вклад в этот проект. Очень было интересно участвовать в стресс-тестах, а как это происходило, вы можете посмотреть на этом видео:

 

Как итог:
данный проект мы рекомендуем в обязательном порядке именно для ВТК — это отличный инструмент, чтобы видеть реальные достижения ваших сотрудников, без накруток. А учитывая будущие функции — это просто будет незаменимый инструмент для организации конвоев в вашей компании.
Для одиночек это так же будет интересно, поскольку соблазна накрутить денег будет меньше — этого просто не сделать, а это значит нужно будет грамотно выбирать грузы, расстояния и маршруты, контролируя свои расходы.

Ну, собственно, лучше один раз попробовать, как говориться.
Поэтому, если вы заинтересовались проектом — добро пожаловать в открытое тестирование —  https://vtc.world 

  • Like 10
  • Thanks 1
  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

Наверное лучшая среда обитания грузоперевозчиков на сегодняшний день. Возможности пока изучаю, но и то что пощупал поражает объемом проделанной работы. Молодцы :check: 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

Очень интересная задумка и хорошая реализация проекта от @[RusTK] Alex KERNEL :)

До сих пор помню, как на закрытом тесте у меня отвисала челюсть только от одной мысли, что кому-то удалось полноценно реализовать хранение профиля на серверной стороне без возможности подмены данных в сохранении. Про присоединение к другу и совместные покатушки с единым грузом - вообще...

 

Из будущих хотелок... Конечно хотелось бы улучшений со стороны экономической составляющей для того чтобы у участников проекта был стимул всегда поиграть в ETS2/ATS, при этом, конечно же, активно используя проект.

Из пожеланий - терпения, упорства, хороших людей в команду для реализации задуманных идей. ;)

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Вы конечно  простите меня   и не кидайте  камни в меня, но есть пару вопросов. Я новичёк  в этом игровом мире, но в реальности очень люблю грузовики и что с ними  связано  т.к отец  был дальнобойщикам и всему учил.

 1) Я  создал новый профиль -  сделал  первый  рейс  и у меня вышло что с опозданием! (Ну  думаю  ладно. может тупит  что-то) 2) После рейса я решил  сделать свободный  заказ, а оказывается я егос делать то и не могу  т.к  заказов нет  по всему миру. Что делать ?  

P.S: Очень интересная  задумка , я  из-за этого и вступаю в ваши  ряды :) 

P.S2: Я что-то не правильно может делаю ? Объясните на пальцах пожалуйста ! :lol:^_^

Link to comment
Share on other sites

Проект хороший. Особенно,если Вы играете давно,и чувствуете некое падение интереса к игре.

Немного напрягает необходимость постоянно соблюдать скорость - привык выбирать её,основываясь на личных ощущениях. Проезд на красный - штрафные очки,даже если Вы слегка проскочили за стоп-линию,банально не успев затормозив при включении красного. Конечно,всё это можно не соблюдать,но тогда реально страдает рейтинг...

Но в общем,на вкус и цвет... Проект определенно понравится многим,поэтому попробовать рекомендую каждому.

  • Thanks 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ШRus said:

Проезд на красный - штрафные очки,даже если Вы слегка проскочили за стоп-линию,банально не успев затормозив при включении красного. Конечно,всё это можно не соблюдать,но тогда реально страдает рейтинг...

Вот лично меня этот момент отталкивает... На мой взгляд, проект больше ориентирован на "симуляторщиков", которые даже когда спать ложатся, кладут ПДД под подушку :D 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CTAKAHbI4 said:

 На мой взгляд, проект больше ориентирован на "симуляторщиков", которые даже когда спать ложатся, кладут ПДД под подушку :D 

А эта игра о чём?! <_< 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, 47_region_SPb said:

А эта игра о чём?! <_< 

Игра имеет довольно гибкие настройки, благодаря чему подходит и "симуляторщикам" и "аркадникам". Скажем, те же штрафы за нарушения ПДД можно спокойно отключить...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ШRus said:

Проезд на красный - штрафные очки,даже если Вы слегка проскочили за стоп-линию,банально не успев затормозив при включении красного. Конечно,всё это можно не соблюдать,но тогда реально страдает рейтинг...

Но в общем,на вкус и цвет... Проект определенно понравится многим,поэтому попробовать рекомендую каждому.

Согласен - когда был опрос о соблюдение правил, я указал, что стараюсь! Вот это то случай как-раз и есть, например участки в Италии и в новом ДЛС, где резкий перепад скоростей с 80 до 50 и опять на повышение. Со светофорами по легче у меня - остановлюсь постою, чайку, кофейку попью, да в подсознание от реального вождение как-никак это отложилось. Если в сигле, то там трафик помогает контролировать скоростной режим, в МП  сложней  - но ведь обещают трафик и в МП. 

 

Проект рекомендую. 

1 minute ago, CTAKAHbI4 said:

Игра имеет довольно гибкие настройки, благодаря чему подходит и "симуляторщикам" и "аркадникам". Скажем, те же штрафы за нарушения ПДД можно спокойно отключить...

Я не против ;) дело личное - благо, есть 6 попыток это осознать! :D 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, 47_region_SPb said:

Со светофорами по легче у меня - остановлюсь постою, чайку, кофейку попью, да в подсознание от реального вождение как-никак это отложилось.

Я просто не вижу причин останавливаться на светофоре, если в радиусе 700 метров я один нахожусь, или перекрёсток "декоративный" :)  Особенно у парома в Италии - там вообще застрелиться можно, 5 или 7 светофоров подряд идёт...

8 minutes ago, 47_region_SPb said:

Я не против ;) дело личное - благо, есть 6 попыток это осознать! :D 

Между прочим, за несколько лет такой езды у меня ни одного бана ;)

Link to comment
Share on other sites

Ох нафлудили...

кстати я не из админов проекта!!!

8 hours ago, TeXHuK said:

Я  создал новый профиль -  сделал  первый  рейс  и у меня вышло что с опозданием! (Ну  думаю  ладно. может тупит  что-то)

И вот тут я чувствую первое западло - в этот проект НЕ стоит вступать с нуля, а корректнее стоит когда вы уже обжились в этой игре и в МП в частности, знаете, что и как работает, где можно ездить без ущерба для груза, но как следствие более скучно, а где можно прокатиться с эмоциями, но возможно повредив груз!

Судя по вашей первой проблеме - вы новичок и это банальная проблема МП, а не этого проекта!

Суть проблемы: в МП время течет постоянно и безостановочно, если вы вышли из игры, то оно продолжает идти, короче - прежде чем взять груз нужно:

1) иметь свой грузовик

2) имея свой грузовик подключиться к серверу и ТОЛЬКО после этого брать груз, но тут может всплыть вторая ваша проблема:

8 hours ago, TeXHuK said:

2) После рейса я решил  сделать свободный  заказ, а оказывается я егос делать то и не могу  т.к  заказов нет  по всему миру. Что делать ?

И тут опять таже проблема - это проблема МП а не этого проекта - решение нужно поспать, ТПхнуться в гараж или СТО.

 

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

Я просто не вижу причин останавливаться на светофоре, если в радиусе 700 метров я один нахожусь, или перекрёсток "декоративный" :)

Так эта... не юзай ТАБ и не будешь знать, что "в радиусе 700 метров я один нахожусь" )))

 

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

Между прочим, за несколько лет такой езды у меня ни одного бана ;)

+1

Езжу не юзая ТАБ, всегда заправляюсь на "встречных" заправках и катаю с отключенными метками :ph34r:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я просто к чему веду :) Меня полностью устраивает базовая экономика ЕТС и не вижу причин дополнительно себе тыкать палки в колёса :D

Link to comment
Share on other sites

On 2/8/2019 at 2:31 AM, SanSay[16RUS] said:

Ох нафлудили...

А почему бы и нет? Тема открыта в рекламных целях,для продвижения проекта,как я понимаю. Где,как не в ней,обсудить плюсы и минусы?

 

On 2/8/2019 at 1:44 PM, CTAKAHbI4 said:

Меня полностью устраивает базовая экономика ЕТС и не вижу причин дополнительно себе тыкать палки в колёса

Как и любой проект,рассчитан на определенный контингент: в данном случае,на игроков,пытающихся максимально усложнить себе жизнь - и в экономике,и в соблюдении ПДД. :D

Очень удобен для Компаний. Не секрет,что большинство современных "долгоиграющих" ВТК уже давно что-либо юзают,будь то ВТК-панель и/или редактирование сохранений. VTC.World объединяет большинство известных и используемых фишек в одном проекте. Плюс,добавляет свои,зачастую уникальные в своем роде. 

 

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

@CommonerПонял. А не в курсе, по какому принципу работает превышение скорости? Я штраф в статистику получаю только когда меня камера фиксирует с превышением или тут какая-то своя система штрафов? 

Link to comment
Share on other sites

On 2/14/2019 at 2:30 PM, Andron [RUS 76] said:

Понял. А не в курсе, по какому принципу работает превышение скорости? Я штраф в статистику получаю только когда меня камера фиксирует с превышением или тут какая-то своя система штрафов? 

Почитайте:

https://forum.vtc.world/index.php?/topic/538-принцип-фиксации-превышения-скорости/

 

Штраф за камеру не фиксируется системой (отключён)

 

В разделе FAQ очень много полезной информации: https://forum.vtc.world/index.php?/forum/25-faq/

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 2/7/2019 at 4:33 PM, TeXHuK said:

После рейса я решил  сделать свободный  заказ, а оказывается я егос делать то и не могу  т.к  заказов нет  по всему миру. Что делать ?

 

Как обновить грузы: https://forum.vtc.world/index.php?/topic/689-как-обновить-грузы/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Зарегился  - скачал клиент и установил, но при попытке войти полный аллес капут.

После ввода логина и пароля крутится загрузка, а потом пишет: вверху "Ошибка подключения к серверу", а внизу  (кратко) мне надо минимум 100 часов игровремени :lol: 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.