Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

ATS — юбилейный стрим


[ATL] VLAD (UA)

Recommended Posts

ATS — юбилейный стрим

American Truck Simulator будет отмечать трёхлетний юбилей на предстоящих выходных, которые мы решили отметить специальным стримом (и, возможно, чем-то еще, что мы покажем на этом стриме), сфокусированным на его истории и прогрессе развития. В отличие от других стримов, этот будет посвящён исключительно для ATS - и мы предлагаем вам возможность принять в нем участие! На нашем форуме есть тема, где вы можете задать свои вопросы (на английском, прим.ВТК Интегра), связанные с историей American Truck Simulator, от самого начала и по текущий день.

 

n4Jh7YdIi_o.jpg

 

Кроме ответов на ваши вопросы, вы можете ожидать встречи с нашим генеральным директором Павлом Себором (Pavel Šebor), модератором Алексом Блэкманом(Alex Blackman) и некоторыми разработчиками ATS. И кто знает, может быть, мы покажем некоторые наши будущие проекты, о которых мы еще не говорили, или даже раздадим кличи для Steam - так что обязательно будьте там!

Вы можете посмотреть стрим в понедельник, 4 февраля, с 19:30 МСК на одном из наших официальном стриминговом канале. 
Steam:  https://store.steampowered.com/developer/SCSsoftware 
Twitch.TV: 

Это будет также первый стрим в нашей недавно оборудованной студии. Конечно, в прошлом году мы организовали несколько трансляций, которые были очень популярны согласно вашим отзывам и реакциям. Однако они транслировались в качестве эксперимента, так как мы тестировали различное оборудование и устройства.

IMG_1042.jpg IMG_5783.jpg

 

Прямо сейчас мы заканчиваем первые этапы создания совершенно нового студийного помещения - как вы можете видеть по этим фотографиям - это позволит нам снова начать стримы, хотя в будущем вы можете ожидать более сложных настроек нашей студии.

IMG_1098.jpg IMG_8360.jpg

 

Сама идея стриминга все еще в новинку для нас, поэтому не стесняйтесь сообщить нам свои пожелания и предпочтения. Кого бы вы хотели увидеть и какие трансляции вы бы предпочли посмотреть? Сообщите нам в комментариях или на наших форумах!

scsblog

Перевод: ВТК Интегра

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.