Jump to content
  • 0

Мод карты мультиплеера в одиночной игре


Max_Grosser

Question

Если после МП зайти в одиночный режим, то у вас отменится перевозимый груз, а тягач переместится в гараж его прописки про причине изменения игрового мира. Этот измененный мир мне и нужен в одиночной игре, что бы избавится от этих перемещений. 

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

Эта проблема связана с грузами для шкоды (прицепы Caravan). При переходе в одиночку они пропадают, из-за этого экономика перезагружается и отправляет в гараж. Что-бы избежать нужно использовать мод на шкоду (Вот, например, мод на шкоды для ATS и ETS2 (Для ETS2 так-же есть бант на прицепы)).

  • Thanks 2
  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1
48 minutes ago, ШRus said:

В общем,я не знаю почему,но при заходе в одиночку после МП любой рейс отменяется и меня перекидывает в начальный гараж. Это появилось примерно с полгода или год назад. С чем связано я определить не смог,поэтому воспринял как данность. Со шкодой и грузами точно не связано,так как шкодой не пользуюсь,и грузы беру разные. Карты одни и те же,официальные DLC,модами не пользуюсь. Эксперименты с сохранками тоже ничего не дают - "изменение игрового мира" и всё тут...

К сожалению (а может и нет) это всё равно из-за прицепа для шкоды (вернее из-за груза к нему). При загрузке игра загружает из сохранения те грузы, которые были у вас во время сохранения, но в одиночке (из-за отсутствия шкоды с этими грузами) игра не может загрузить эти грузы и регенерирует экономику, из-за чего вас отправляет в гараж с тем сообщением. Исправляется добавлением в одиночку мода на шкоду.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
36 minutes ago, Max_Grosser said:

Этот измененный мир мне и нужен

Мультиплеер использует базовую игру и ничего не заменяет, поэтому как фактически так и физически вам никто не может дать эту карту - она уже есть у вас.

Что касается сообщения об изменении игрового мира, то, возможно, это происходит из-за разницы во времени в мультиплеере, где время идёт постоянно, и одиночки, где время останавливается, когда вы выходите из игры.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 1/27/2019 at 11:31 PM, Max_Grosser said:

Если после МП зайти в одиночный режим, то у вас отменится перевозимый груз, а тягач переместится в гараж его прописки про причине изменения игрового мира. Этот измененный мир мне и нужен в одиночной игре, что бы избавится от этих перемещений. 

 

Можно уточнить?

Это вопрос или это мысли вслух?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 hours ago, Bears I respekt said:

Дело во времени ^_^

Нет, время тут не причём. При входе в одиночку всё (в том числе время) оставалось бы так, как было в сохранении при выходе из мп, а вот то, что пропадают прицепы для шкоды заставляет игру перезагрузить экономику, что и отправляет в гараж.

  • Thanks 1
  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 1/28/2019 at 3:31 AM, Max_Grosser said:

Этот измененный мир мне и нужен в одиночной игре, что бы избавится от этих перемещений. 

Это никак не исправить.Как вариант - просто довозить груз в том режиме,в котором его взяли. (Одиночка - одиночка/ Мультиплеер - мультиплеер)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В общем,я не знаю почему,но при заходе в одиночку после МП любой рейс отменяется и меня перекидывает в начальный гараж. Это появилось примерно с полгода или год назад. С чем связано я определить не смог,поэтому воспринял как данность. Со шкодой и грузами точно не связано,так как шкодой не пользуюсь,и грузы беру разные. Карты одни и те же,официальные DLC,модами не пользуюсь. Эксперименты с сохранками тоже ничего не дают - "изменение игрового мира" и всё тут...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 1/28/2019 at 5:39 PM, Nik1224 said:

Эта проблема связана с грузами для шкоды (прицепы Caravan). При переходе в одиночку они пропадают, из-за этого экономика перезагружается и отправляет в гараж. Что-бы избежать нужно использовать мод на шкоду (Вот, например, мод на шкоды для ATS и ETS2 (Для ETS2 так-же есть бант на прицепы)).

А вот оно что, а я думал это где-то дороги добавлены. Большое спасибо!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте,

 

Мы рады слышать, что вы получили нужный ответ 
Не стесняйтесь обращаться к нам в будущем 

 

С уважением,
BL4CK$K1LL
Поддержка TruckersMP

 

//Тема закрыта и перенесана в Решенные вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.