Jump to content

Сообщения о банах, работы сотрудников TruckersMP


Recommended Posts

Сообщения о банах, работы сотрудников TruckersMP

Всем привет,

Дорогие пользователи форума, хочу вам напомнить, что на форуме запрещено публиковать любые сообщения, включая в обновлениях статуса, которые касаются банов, работы или жалоб на сотрудников TruckersMP. Если вы не согласны со своим баном, не стоит писать сюда, чтобы вам помогли или ответили, для этого существуют система апелляций (ссылка прикреплена ниже), куда вы можете обратиться за комментариями или получением доказательств вашего нарушения. Если вы не согласны с действиями сотрудников проекта, используйте систему обратной связи - Feedback (ссылка прикреплена ниже), но опять же, не стоит об этом писать здесь, на форуме.
Важно понимать, что ожидания ответа в апелляции и Feedback, может быть разным по времени, кроме вас есть более 2 000 000 других игроков, которые, возможно, также в нуждаются в помощи от сотрудников, поэтому ожидания может быть долгим, но ответ обязательно будет. Обращения обрабатываются в порядке поступления. Это так же относиться к написанию личных сообщений сотрудникам о банах и других проблемах - воспользуйтесь соответствующими системами для получения ответа по вашему вопросу или проблеме. За нарушения этих пунктов, пользователи могут получать наказание, в соответствии с действующими правилами.

 

Узнать больше о система предупреждений и наказаний на форуме вы можете узнать из темы: 

Апелляция банаhttps://truckersmp.com/appeals

Feedbackhttps://truckersmp.com/feedback

Надеюсь, эта тема будет полезной для новых пользователей, и предотвратит созданию многих бесполезных тем на форуме. Спасибо за  ваше понимание)

Остались вопросы, задавайте здесь или в PM мне.

[ATL] VLAD (UA)

TruckersMP Community Moderator

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

На форуме всё всегда по делу было. Не знаю правил толком (честно признаюсь :D),однако вполне беспроблемно тут существую.

Если где-то накосячишь,тебя вежливо предупредят. Бывает,и не один раз. Банят только тех,кого реально "понесло".

Плюс,здесь не любят,когда обсуждают действия Администрации. Впрочем,как и на других сайтах.

Короче,если уважать окружающих и не считать себя пупом земли,то все будет хорошо. И не только здесь,а вообще по жизни...

  • Like 2
  • True Story 3

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
6 hours ago, Road Agency said:

если читер был на 4 сервере?

Если вы обратите внимание на описание сервера, а так же в правый верхний угол, то вы узнаете, что на этом сервере отключена коллизия, т.е. игроки могут проехать друг через друга, поэтому это не читы.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Road Agency said:

Доброй ночи! куда писать репорт? если читер был на 4 сервере? извиняюсь если не сюда пишу

Действительно не сюда, для этого есть тема "Общие вопросы"

 

Правило: §2.1 Хакинг(Hacking)

Распространяется на все сервера без исключения.

Оформлять репорт по ссылке данной выше, что и для других серверов:

https://truckersmp.com/reports/create

Выберите любой сервер, а в комментарии укажите правильный (в списке 4-ый удалили, так как там обычно ничего не происходит этакого, а скорее всего слот отдали для ивентового сервера)

 

И, как выше было замечено, no collision hack заметить на том сервере сложно, разве что нарушитель не проезжает насквозь отбойники или что-то подобное.

 

 

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Добрый день или вечер  у кого как ваш модератор плохо работает не по правилам одного моего знакомого забанил на всегда  хотя видно что модератор сервера скинул ему ролик где тепо он нарушил правила было замечено у него на видно что сервер где доступны шкоды + скин полиции 1 видео Добрый день или вечер  у кого как ваш модератор плохо работает не по правилам одного моего знакомого забанил на всегда  хотя видно что модератор сервера скинул ему ролик где тепо он нарушил правила было замечено у него на видно что сервер где доступны шкоды + скин полиции 1 видео  видно что он не проехал сквозь столба хотя столб стоит на месте и отбойник и о не проехал на сквозь а врезался и остановился  рядом  с ним  в 2 видео  что на фуре перекрыл дорогу и зашёл в  Esc и у друга было ещё 5 минут код мод работал когда тп в гараж прошу принять меры к модератору и снят с другу бан а бан называется тепо взлом   ака хотя он  нуго всё порядке 
     
     
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, vityakast47 said:

где тепо он нарушил правила было замечено у него на видно что сервер где доступны шкоды

Привет,

 

Пусть ваш знакомый ознакомится с правилами сервера ETS2 - TMP5 Freeroam [No Road Rules]:

Если вы думаете, что на сервере без правил можно читерить, то глубоко ошибаетесь. (например, на видео №2 видно, что на 00:18 секунде ваш знакомый проезжает сквозь отбойник - это послужило основанием для блокировки аккаунта).

 

Если не согласны с данным баном, то пишите апелляцию.

 

Так же вы не прочитали первое сообщение данной темы, где чётко сказано, что:

Quote

на форуме запрещено публиковать любые сообщения, включая в обновлениях статуса, которые касаются банов, работы или жалоб на сотрудников TruckersMP. Если вы не согласны со своим баном, не стоит писать сюда, чтобы вам помогли или ответили, для этого существуют система апелляций (ссылка прикреплена ниже), куда вы можете обратиться за комментариями или получением доказательств вашего нарушения. Если вы не согласны с действиями сотрудников проекта, используйте систему обратной связи - Feedback (ссылка прикреплена ниже), но опять же, не стоит об этом писать здесь, на форуме.
Важно понимать, что ожидания ответа в апелляции и Feedback, может быть разным по времени, кроме вас есть более 2 000 000 других игроков, которые, возможно, также в нуждаются в помощи от сотрудников, поэтому ожидания может быть долгим, но ответ обязательно будет. Обращения обрабатываются в порядке поступления. Это так же относиться к написанию личных сообщений сотрудникам о банах и других проблемах - воспользуйтесь соответствующими системами для получения ответа по вашему вопросу или проблеме. За нарушения этих пунктов, пользователи могут получать наказание, в соответствии с действующими правилами.

 

 

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Vergyz said:

так не че что фура на 2 видео тоже на читах  и друг не проехал сквозь отбойника это на шкоде плохая коллизия не дна о меня учить  и он уже отправлял апеляцию 

 и ему от козали и норм что фура также на 2 видео прекрыла дорогу и и него было ещё 5 минут год мод так что это у вас модератор плохо работает 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, vityakast47 said:

 

Модератор поступил правильно, на двух видео минимум 2 действия, подпадающие под пункт 2.1 правил (NoCollisionHack, если точнее). Иначе как вы объясните момент, где Ваш друг проехал сквозь фуру, перегородившую дорогу, подкинув её при этом (тут). И то, что Ваш друг провалился под текстуры на ровном месте (тут)? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Vergyz + присмотритесь на 2 видео видно что игроки на  0:28 на блокировали фуру и притом также фура которая блокировала путь видно что фура с читами 

ik1224 а не чё что на видео было видно что 0:28 шкоды за болчили другую фуру это норм Insert other media

Link to comment
Share on other sites

Nik1224  давай сорится не бдуем мп маленький быстро можно найти по нику , 1 фура заблочила дрогу  2 у друга была  еше 5 минут год мод так что я не вижу тут ни киго чита если есть у кого чит то у фуры 

Link to comment
Share on other sites

Nik1224 на 2 видео где фуры за блокировала  дрогу и он же нарушил правила §2.3 Блокировка (Blocking)*

Ограничение движения пользователей, блокировка подъездов к автомагистралям или другим точкам въезда, или что-нибудь подобное.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, vityakast47 said:

давай сорится не бдуем

Я и не сорюсь с Вами, только указываю на то, что вы могли не заметить. ;)

11 minutes ago, vityakast47 said:

мп маленький быстро можно найти по нику

Это понимать как угрозу? :thinking:

11 minutes ago, vityakast47 said:

1 фура заблочила дрогу  2 у друга была  еше 5 минут год мод так что я не вижу тут ни киго чита если есть у кого чит то у фуры

1) Заблокировала, и что?

2) Режим призрака (Ghost Mod) идёт не 5 минут, а только 20 секунд. И даже если бы это был режим призрака, то Ваш друг не подкинул бы её, а просто проехал сквозь неё.

3) Читов у фуры Я не вижу, а вот у Вашего друга - 100% был чит. Не стоит так верить на слово такому другу, уже 2 человека сказали, что тут читы, а Вы всё на своём стоите... Это уже на глупость похоже...

3 minutes ago, vityakast47 said:

на 2 видео где фуры за блокировала  дрогу и он же нарушил правила §2.3 Блокировка (Blocking)*

На сервере "TMP5 Freeroam [No Road Rules]" не действуют правила 2.2 - 2.6 (ссылку на официальное сообщение об этом скидывали выше)

Link to comment
Share on other sites

On 4/29/2019 at 9:45 PM, Nik1224 said:

Это понимать как угрозу? :thinking:

Ты попал. Ща тебя ещё по айпишнику вычислят...

On 4/29/2019 at 9:20 PM, vityakast47 said:

а вы присмотритесь что прицеп заходит в отбойник 

Там до отбойника ещё с пол-метра будет...

https://imgur.com/a/D4AcGW5

Link to comment
Share on other sites

On 4/29/2019 at 9:37 PM, vityakast47 said:

а что за тихли  понели свою ошибку ?

Я вам уже объяснил, что достаточно очевидно, что использовались читы. Если нет - докажите обратное. По коайней мере, ещё ни у кого не возниклов сомнений, что это не читы.

Во-вторых, вы пришли сюда, спрашивая о бане друга, так зачем вы стали упомнить о других игроках? 

В-третьих, действия происходят на сервере EU-5, где действуют временные правила, а т.ч. блокировка и трана разрешены.

 

Вы говорите что мы поняли какую-то ошибку, но в чём ошибка? По существу:

- на видео определённо читы, если нет, то в апелляции докажите обратное

- фура не нарушала правил

 

Мы можем бесконечно спорить, но я бы хотел закрыть эту тему(об этом бане) здесь и сейчас, что нужно делать - вам сообщили, мнения пользователей вы узнали.

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Всем здравствуйте. Рассказываю ситуацию катался на тройной сцепке по дд. Заехал (по своей же тупости) на заправку что бы подождать своего друга и застопил прицепом человека. Дали бан до 4 октября. Сегодня добавили видео от моего лица как я выезжал на дд и меня сбила шкода, лично я не видел своего там нарушения и я решил удалить ролик. Написал в опиляцию типо нет видео и дали бан перманентом. Я уже понял что я сделал чушь и там и там. Но можно как то объяснить что было не так в 2 ролике и что теперь делать

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.