Jump to content
  • 0

Бан


-AVP-

Question

Привет ребята , помогите пожалуйста, дело в том что я получил бан, за то что помогал другу, который повис на бордюре.
Человек который снимал видео компромат, Lavr WroT id 1748, мешал ехать конвою, провоцировал аварию.
Подъехав спереди, он снимал видео, того как я помогал другу,  выбросят из ловушки бордюра.
https://www.youtube.com/watch?v=nIxiPqIlBLQ&feature=youtu.be
прежде чем помогать, я включил аварийные маяки, для предотвращения новых аварийных ситуаций.
При свободной левой полосы, я начал выполнять плавные манёвры, не создавая аварийной ситуаций.   
я помогая другу с его согласия, начал сталкивать его с бордюра, его грузовик не получил урона.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=2UUT80BtKmk

Согласно правил дорожного движения Российской Федераций ПДД пункт 10.1
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, 
он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
 
Хочу отметить то что у игрока Lavr WroT id 1748, отсутствуют длс
Krone Trailer Pack, Mighty Griffin Tuning Pack, Special Transport.
Его видео не является доказательством чего либо. 
Я прошу помощи для того чтобы бан аннулировали
и считали недействительным 

01.jpg

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
40 minutes ago, -AVP- said:

Хочу отметить то что у игрока Lavr WroT id 1748, отсутствуют длс
Krone Trailer Pack, Mighty Griffin Tuning Pack, Special Transport.
Его видео не является доказательством чего либо. 
Я прошу помощи для того чтобы бан аннулировали
и считали недействительным 

Что ещё за чушь? Сами придумали?

Наличие или отсутствие того или иного ДЛС, ни как и ни на что не влияет. И уж тем более не имеет никакого отношения к доказательствам бана.

Все ДЛС не являются обязательными.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, -AVP- said:

получил бан, за то что помогал другу

вы получили бан за таран человека, умышлено это было или нет, друг это или не друг, с разрешением человека или нет - это не имеет абсолютно никакого смысла, модераторов это не касается, модератор видит по факту таран с вашей стороны - это нарушение правила §2.2 - бан.
 

1 hour ago, -AVP- said:

Lavr WroT id 1748, мешал ехать конвою

подавайте на него репорт на сайте и его забанят если он нарушал правила мультиплеера

 

1 hour ago, -AVP- said:

Согласно правил дорожного движения Российской Федераций

на видео вы находитесь на дороге общего пользования Российской Федерации? Я думаю нет.

Всё остальное о чём вы пишете не имеет абсолютно никакого смысла. Дожидайтесь ответа в апелляции, но вам там тоже самое скажут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

10 minutes ago, novice said:

Lavr WroT id 1748, мешал ехать конвою

Подвали , выходя из бана, он заходит на стрим и вычисляет где мы, и делает всё по новой, пытаясь мстить за предыдущий бан.   

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подавайте опять репорт.
После третьего бана его будут банить уже на месяц, после четвёртого бана на 3 месяца, а там и перманент не за горами.
Только вот смысла говорить об этом в апелляции точно нету, то что кто-то там вам мешал и нарушал не оправдывает ваших действий.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, novice said:

Подавайте опять репорт.
После третьего бана его будут банить уже на месяц, после четвёртого бана на 3 месяца, а там и перманент не за горами.
Только вот смысла говорить об этом в апелляции точно нету, то что кто-то там вам мешал и нарушал не оправдывает ваших действий.

ему уже дали 22 дня и за одно он потащил нас за собой 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, novice said:

раз потащил вас, значит было за что, впредь соблюдайте правила мультиплеера и вас никто не сможет "потащить за собой" ибо будет не за что

А как же взаимо выручка, груз был из открытых перевозок, если бы он нажал на F7, он бы потерял груз.
В правилах  §2.2 не говорится, о том-что нельзя помогать другу.  

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Опять же. то что груз был взят из открытых перевозок - модератора не волнует.
 

§2.2 Таран

Намеренное столкновения или столкновения с транспортом других пользователей по неосторожности. Попытки спровоцировать эти столкновения, направляя свой транспорт в сторону других игроков.

Намерено таранили? Намерено, хоть и из хороших побуждений. За это и получили бан, впредь не рекомендую помогать друзьям подобным способом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 minutes ago, novice said:

Опять же. то что груз был взят из открытых перевозок - модератора не волнует.
 

§2.2 Таран

Намеренное столкновения или столкновения с транспортом других пользователей по неосторожности. Попытки спровоцировать эти столкновения, направляя свой транспорт в сторону других игроков.

Намерено таранили? Намерено, хоть и из хороших побуждений. За это и получили бан, впредь не рекомендую помогать друзьям подобным способом.

В игре не предусмотрели трос для того чтобы вытаскивать игроков, а тот кто писал правило 2.2, видно курил классную траву.
да и вообще, правила должны писаться с учётом физики игры, и её возможности. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.