Jump to content
  • 0

Не могу зайти в онлайн


Кит :3

Question

Здравствуйте,

При заходе в игру меня кикает из онлайна с надписью: "You have been kicked from the server. Причина: обнаружен недопустимый набор аксессуаров. Извините, Вы Модератор игры!(NetTruck)"

Что мне делать?Помогите,пожалуйста..Что у меня присутствует такое?

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Добрый день. Игрокам запрещены полицейские аксессуары на Scout,в том числе и окрас.Также иногда бывает,что новое ДЛС с покраской не адаптировано в мультиплеере и его нельзя использовать,иначе будет кикать с такой же причиной.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте @Кит :3,

Если я правильно понял проблему, это баг груза из Heavy Cargo DLC. Рекомендую не использовать грузы из этого DLC в МП пока этот баг не пофиксят. Разработчики МП уже знают об этом и надеюсь они скоро пофиксят проблему ;) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
59 minutes ago, [TAL CEO] BlackSkill said:

Здравствуйте @Кит :3,

Это баг груза из Heavy Cargo DLC. Рекомендую не использовать грузы из этого DLC в МП пока этот баг не пофиксят. Разработчики МП уже знают об этом и надеюсь они скоро пофиксят проблему ;) 

У меня недавно купленная игра, я не покупал никакого DLC...Или это все равно?Как теперь исправить это?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 minutes ago, Кит :3 said:

У меня недавно купленная игра, я не покупал никакого DLC...Или это все равно?Как теперь исправить это?

Вы случайно мигалки синие нес ставите? Если да, то поэтому и кикает. Они для админов. Можно ставить только оранжевые.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.