Jump to content

Открытый конвой от TruckersMP (26/01/19)


[ATL] VLAD (UA)

Recommended Posts

Открытый конвой от TruckersMP (26/01/19)

 

XtFzpYRkgKM.jpg

 

Уважаемые игроки,
Мы надеемся, что у вас был отличный Новый год! На TruckersMP запланировано много интересных мероприятий на 2019 год, которые не могут дождаться, чтобы вы увидели их, но всему свое время.

В большинстве стран мира может быть холодная погода и снегопады, поэтому, возможно, вы будете рады узнать, что нашим предстоящим ивентом будет конвой в жарком штате Нью-Мексико в American Truck Simulator!

OgBlhxcp9hs.jpg

 

Присоединяйтесь к нам в эту субботу 26 января 2019 года в 21:00 МСК

Встретившись на большой стоянке что к западу от Альбукерке, мы отправимся колонной через горы, фермы и пустыню Чиуауа. Маршрут конвоя также включает новый участок дороги US 191. Наш маршрут завершиться на большой остановке близ Тукумкари, что послужит отличной возможностью для фотосессии, если вы решите задержаться!

Как всегда, продолжительность конвоя составит примерно 90 минут, но возможно дольше, особенно если вы находитесь в задней части конвоя. Перерывы не запланированы, но вы можете в любой момент остановиться в безопасном месте, если вам потребуется отдых.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами на первом конвое 2019 года!

Маршрут:

bxedU_8kcu0.jpg

 

Доп.информация:
— Twitch Stream ссылка на прямой эфир конвоя
— Event Rules правила конвоя
— Необходимое DLC: New Mexico
— Сервер выделенный: Official Convoy

 

— Команда TruckersMP

Источник

Перевод: ВТК Интегра

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мексика с юга за север уже была, тяжи по 40-50т на сколько помню. Очень жду большого конвоя по Орегону! Быть может он и был уже, но не застал. Хотя думаю, что еще не было :rolleyes:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.