Jump to content
  • 0

Интернет провайдеры РФ


[ATL]Andrey rus

Question

Мой интернет провайдер в 2019 году начал издеваться надо мной. Проблемы с интернетом связаны почти каждый день. Может, кто-то подскажет хорошего провайдера, если возможно, то и цены. Именно интересует тариф от 100 мбит / с и более .  Буду благодарен

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ростелеком радует: скорость, цена, качество - стабильность. (оптоволокно) Но думаю от региона зависит. Я в 250км от Челябинска проживаю в области.

Изредка, продолжительная авторизация при входе (worldoftrucks).

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
25 minutes ago, [ATL]Andrey rus said:

Мой интернет провайдер в 2019 году начал издеваться надо мной. Проблемы с интернетом связаны почти каждый день. Может, кто-то подскажет хорошего провайдера, если возможно, то и цены. Именно интересует тариф от 100 мбит / с и более .  Буду благодарен

А город можно хотя бы?

Regards, 
DarkMoon
 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уезжай из России, без шуток, в Латвии офигенный интернет, стабильный, всегда радует, во всех играх и на любых серверах. Ещё лучше вроде в Скандинавии если не ошибаюсь, сам не из России, подсказать не могу. =( Смотри по отзывам о провайдерах в интернете тогда, толка больше будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 minutes ago, AppleSan said:

Уезжай из России, без шуток, в Латвии офигенный интернет, стабильный, всегда радует, во всех играх и на любых серверах. Ещё лучше вроде в Скандинавии если не ошибаюсь, сам не из России, подсказать не могу. =( Смотри по отзывам о провайдерах в интернете тогда, толка больше будет.

Бывший из интегры, но в ЕКБ особо провайдеров нет,можно поинтересоваться у друзей.

https://yandex.ru/search/touch/?text=провайдеры в екатеринбурге&&lr=213

Regards, 
DarkMoon
 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну вот, видишь, хочешь хороший интернет, он стоит дорого, если ты не готов платить, тогда и надеется на провайдера не советую. Если интернет очень важен, тогда конечно надо будет и платить прилично.

У меня стабильно 95 держит и всё, посмотри сколько у тебя speed test показывает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, AppleSan said:

Ну вот, видишь, хочешь хороший интернет, он стоит дорого, если ты не готов платить, тогда и надеется на провайдера не советую. Если интернет очень важен, тогда конечно надо будет и платить прилично.

У меня стабильно 95 держит и всё, посмотри сколько у тебя speed test показывает

Я за интернет 375 рублей плачу,85 стабильно,иногда больше,но это по вайфаю

 

1 hour ago, Bears I respekt said:

Ростелеком радует: скорость, цена, качество - стабильность. (оптоволокно) Но думаю от региона зависит. Я в 250км от Челябинска проживаю в области.

Изредка, продолжительная авторизация при входе (worldoftrucks).

Скорость может и да,но пинг не очень,лучше в ЕКБ выбирать местных,Акадо в Москве хорош,а вот Онлайн (Ростелеком) так себе

Regards, 
DarkMoon
 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 minutes ago, *Домовёнок* said:

Я за интернет 375 рублей плачу,85 стабильно,иногда больше,но это по вайфаю

 

Скорость может и да,но пинг не очень,лучше в ЕКБ выбирать местных,Акадо в Москве хорош,а вот Онлайн (Ростелеком) так себе

 

Пинг поборол только LAN соединением. WLAN при онлайне и стриме показал себя с не лучшей стороны :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
30 minutes ago, Bears I respekt said:

WLAN при онлайне и стриме показал себя с не лучшей стороны :)

Wi-Fi вообще рекоммендуется использовать только в крайнем случае, если девайс часто по квартире перемещается, или новый ремонт неохота кабелями портить... Особенно если много соседей по беспроводным технологиям :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Провайдеры в каждом регионе разные,по названию и качеству. Поэтому,как мне кажется,имеют смысл только советы земляков.

К примеру,могу посоветовать своего,ТТК. Только есть ли он у Вас? А если и есть,то какого качества? Да и живу я рядом с финской границей,соответственно,соединение в любом случае будет лучше,чем из Екатеринбурга...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.