[ATL] VLAD (UA) Posted January 15, 2019 Report Posted January 15, 2019 Тизер для ATS Новый год предполагает новые планы релизов и мы считаем, что пришло время поговорить о том, что мы готовим для вас в 2019 году! Мы добились значительного прогресса в изучении управления несколькими проектами на разных стадиях завершения, что является очень важным для будущего American Truck Simulator. Обычно мы начинаем тизерить о новом расширении карты, когда понимаем, что можем регулярно показывать достаточно готового контента, чтобы поддерживать ваш интерес и оповещать вас о ходе работы. Это идеальное время, чтобы объявить название нового расширения карты для American Truck Simulator прямо сейчас ... но прежде позвольте нам немного подразнить вас. Было бы слишком опрометчиво сразу показать нашу новейшую карту и мы так же знаем, как сильно вы любите угадывать! Итак, мы подготовили галерею оригинальных изображений территории будущего расширения карты, которое вы можете изучить совершенно точно в этом году. Вот закуска, приятного аппетита! scsblog Перевод: ВТК Интегра 1
Sergei Sanych Posted January 16, 2019 Report Posted January 16, 2019 On 1/16/2019 at 1:03 AM, Skazochnik said: Неужели,это Техас? Ну ты и сказочник , это же Айдахо , или Вашингтон.
[RU] Morson Posted January 17, 2019 Report Posted January 17, 2019 Айдахо. Срок - "в этом году" немного расстраивает. В этом году неплохо бы увидеть еще и Юту.
Skazochnick Posted January 17, 2019 Report Posted January 17, 2019 On 1/16/2019 at 4:26 AM, Commoner said: Ну ты и сказочник , это же Айдахо , или Вашингтон. По поводу Техаса,была шутка.Вашингтон,это точно
[BEARS] Respect Posted January 18, 2019 Report Posted January 18, 2019 Ну так вроде разработчики говорили о том, что одно DLC для ATS в год - это мало. Не удивлюсь, если сделают два Штата в этом году.
srtxmonolit Posted January 19, 2019 Report Posted January 19, 2019 а машин они там не планируют добавить? а то кисло на Пете, Феде и Вольво только ездить, разнообразия уже хочется)
= RAF = Posted January 19, 2019 Report Posted January 19, 2019 3 hours ago, srtxmonolit said: а машин они там не планируют добавить? а то кисло на Пете, Феде и Вольво только ездить, разнообразия уже хочется) Игра была и есть вдогонку. Не так популярна,не так доходна. И не так приоритетна. "Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"
Skazochnick Posted January 20, 2019 Report Posted January 20, 2019 14 hours ago, srtxmonolit said: а машин они там не планируют добавить? а то кисло на Пете, Феде и Вольво только ездить, разнообразия уже хочется) Разработчики на стриме говорили,что они уже договариваются о лицензии на создание других грузовик-Например:international.Слухи,что Tesla Truck,хотят добавить
[ATL] VLAD (UA) Posted January 21, 2019 Author Report Posted January 21, 2019 On 1/19/2019 at 9:21 PM, srtxmonolit said: а машин они там не планируют добавить? а то кисло на Пете, Феде и Вольво только ездить, разнообразия уже хочется) Планируют, на данный момент они делают большой упор на американских производителей, в течение 1-2 года хотят добавить всех известных производителей. В этом году нас ожидают несколько новых грузовиков) 1
Recommended Posts