Jump to content

SCS в пути: ивент от Broshuis


Recommended Posts

SCS в пути: ивент от Broshuis

Может Новый год только начался, но пришло время снова собрать команду SCS в пути и разбудить наш сим-трейлер из глубокого сна!

Следующая остановка - ивент Broshuis 2019 в Кампене, Нидерланды! Это будет уже 5-е по счёту открытое мероприятие, на котором посетители смогут прогуляться по заводу и увидеть весь процесс изготовления прицепов Broshuis Holland от начала и до самой последней детали.

 

Broshuis_event_blog_banner.jpg

 

 

Для сезона 2019 команда хотела бы добавить несколько подобных мероприятий в список посещений. Мероприятия в транспортной отрасли, которые организуются, спонсируются или проводятся конкретными компаниями, очень интересны для нас, поскольку участие в этом может открыть двери для важных контактов, начала нового сотрудничество или укрепление уже существующих отношений с брендами или укрепить наше имя среди них.

Те, кто внимательно следит за нашими соцсетями в Twitter и Instagram, наверняка помнят, что у нас уже было несколько встреч с представителями компании Broshuis B.V. в течение 2018 года. Мы понимаем, что это сотрудничество вызывает много вопросов, но мы пока не хотим ничего спойлерить, чтобы ничего не испортить.

Посыл сегодняшнего блога: мы хотели бы объявить, что мы будем присутствовать на этом мероприятии с нашим уникальным сим-трейлером и его командой, 4D-игровыми креслами и несколькими коробками, заполненными нашим брендированным товаром, чтобы передать их в качестве сувениров для наших поклонников! Поэтому, если вы вдруг будете где-то в окрестностях Кампена в субботу 12 января - с 9:00 до 17:00 CET, то обязательно загляните на это мероприятие, найдите наше место дислокации и проведите некоторое время с нами.

scsblog

Перевод: ВТК Интегра

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.