Jump to content
  • 0

Грузы на двойной прицеп


Borjec

Question

День добрый. Купил себе скандинавию. В правилах вычитал что на дабл трейлерах можно кататься только по определенной части карты. Это ладно. Пытаюсь телепортироваться в абсолютно любой гараж на любой части карты - пишет "трейлер запрещен на этой территории", без проблем поехал сам в разрешенные территории, не кикает. Основной вопрос - как взять груз? Захожу в "биржа грузов", где обычно выдавало грузы мне в прицеп, там пишет что данная территория запрещена для этого трейлера и грузы ищутся только по территории DLC. Как решать данный вопрос? Может есть какие то моды или еще что? Или кататься пустым постоянно?

Link to comment
Share on other sites

21 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
3 minutes ago, Borjec said:

и грузы ищутся только по территории DLC.

Грузы ищутся только по территории DLC.

Решить никак.

 

С помощью TEDIT разве что. https://forum.scssoft.com/viewtopic.php?f=34&t=202722

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, Vergyz said:

Грузы ищутся только по территории DLC.

Решить никак.

Какой смысл тогда этого длс и допуска с этими прицепами по всей карте, если грузы брать нельзя? Я подозреваю что какие то левые моды уже придумали насчет этой темы, по крайней мере по карте часто вижу людей катающихся с грузами которых в игре в принципе нет, думаю эти же умельцы и на дабл трейлеры могут сделать возможность погрузки. Буду ждать варианты от других пользователей, может кто и решил этот вопрос. Пустым кататься вообще не привлекает

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, Vergyz said:

Это.

Это что то близкое к тому что мне надо, но мне так углубляться не очень нужно, кастомизация не интересует. Думаю есть попроще моды которые добавляют места погрузки по всей карте

3 minutes ago, Vergyz said:

@Borjec

Это.

Как вариант что то типо такого, кажется это то что надо, но это на ATS.
http://www.modhub.us/american-truck-simulator-mods/cargo-market-unlockeddoubletriple-trailers-in-ai/ 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 minutes ago, Borjec said:

Пустым кататься вообще не привлекает

А что тогда мешает взять трейлер, грузы для которого будут в тех областях, в которых вы катаетесь?

 

Just now, Borjec said:

Думаю есть попроще моды которые добавляют места погрузки по всей карте

Так что мешает поискать эти моды, или вы хотите, чтобы это сделали мы? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, Nik1224 said:

А что тогда мешает взять трейлер, грузы для которого будут в тех областях, в которых вы катаетесь?

 

Так что мешает поискать эти моды, или вы хотите, чтобы это сделали мы? :thinking:

Я провел почти 40 минут в поисках данных модов, у меня успехи не очень. Трейлер интересует именно дабл, потому что специально для него покупалась скандинавия и интересна езда с ним. С пустым трейлером мой грузовик ездит под 130 и не очень интересно, да и физика из-за пустоты отсутствует. Спрашиваю на форуме, т.к. я думаю есть люди решившие данную проблему

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, Borjec said:

Трейлер интересует именно дабл, потому что специально для него покупалась скандинавия и интересна езда с ним.

Катайтесь по Скандинавии, раз вы её приобрели. Это хорошее дополнение, стоящее своих денег (не только из-за прицепов, их можно и модом купить в недоступные гаражи)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Собственно додумал как написать поисковый запрос и без проблем нашел то что мне надо. Сейчас буду тестить совместимость с MP и вообще работоспособность
 

https://www.modland.net/euro-truck-simulator-2/trailers/no-scandinavia-restriction-on-double-trailers-requires-scandinavia-expansion.html

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, Borjec said:

Сейчас буду тестить совместимость с MP

Если это заработает (что будет удивительно: версия, для которой этот мод сделан: 1.28, сейчас же игра уже на 1.33 (сейчас нет половины трейлеров, которые были в 1.28)), то в мп вы играть сможете, но что-бы взять груз надо будет переходить в одиночку (если не каждый раз то часто).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 minutes ago, Nik1224 said:

Если это заработает (что будет удивительно: версия, для которой этот мод сделан: 1.28, сейчас же игра уже на 1.33 (сейчас нет половины трейлеров, которые были в 1.28)), то в мп вы играть сможете, но что-бы взять груз надо будет переходить в одиночку (если не каждый раз то часто).

При этом,при переходе из одиночки в мп,из-за отключения мода будет выдавать сообщение о изменениях в игровом мире и телепортировать в гараж.

 

12 minutes ago, Borjec said:

Собственно додумал как написать поисковый запрос и без проблем нашел то что мне надо. Сейчас буду тестить совместимость с MP и вообще работоспособность
 

https://www.modland.net/euro-truck-simulator-2/trailers/no-scandinavia-restriction-on-double-trailers-requires-scandinavia-expansion.html

С вероятностью 90% так не получится повозить грузы в мультиплеере по всей карте.На мой взгляд,единственный вариант возить грузы по всей Европе с двойной сцепкой - это tedit (ссылку 2 раза выше кидал Vergyz)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 hours ago, Borjec said:

В правилах вычитал что на дабл трейлерах можно кататься только по определенной части карты. Это ладно. Пытаюсь телепортироваться в абсолютно любой гараж на любой части карты - пишет "трейлер запрещен на этой территории", без проблем поехал сам в разрешенные территории, не кикает.

Вы просто путаете правила мультиплеера и ограничения, заданные разработчиками игры. Да, в МП Вы можете взять двойной прицеп и наблюдать описанную Вами ситуацию.

12 hours ago, Borjec said:

Может есть какие то моды или еще что? Или кататься пустым постоянно?

Именно моды скорей всего Вам не помогут, потому как в мультиплеере они просто не будут подгружаться. Где-то на форуме обсуждалась программа, при помощи которой Вы сами можете прописать любой груз путём редактирования сохранений. Копайте в этом направлении.

11 hours ago, Nik1224 said:

Можно попробовать вот этот мод (купить прицеп он точно позволяет в любой гараж, возможно и грузы получится брать ;) )

А как у него с МП совместимость?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 hours ago, CTAKAHbI4 said:

А как у него с МП совместимость?

В плане сброса экономики с отправкой в гараж - не знаю, не пробовал. Прицеп в любом гараже будет спокойно стоять и спавниться в том гараже, к которому прикреплён. С эвакуацией на СТО будут проблемы (будет отправлять в ближайший город, в котором доступна сцепка). Груз брать придётся примерно так: зайти на сервер (для синхронизации времени) > перейти в сингл > промотать время до появления грузов (способ не важен) > перейти в мп > взять груз (дальше грузы могут остаться, а могут и пропасть, а это - опять переходить в сингл > перемотка времени и т.д.) Мороки будет достаточно ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 hours ago, SanSay[16RUS] said:

А зачем переходить в сингл - что не мотануть время в МП?

Чтобы появились грузы для двойного прицепа (проматывать время нужно с модом, разблокирующим двойные прицепы на всей карте). Промотка времени в мп в нашем случае не даст нужных грузов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.