Jump to content
  • 0

Invalid user client


Дальнобой_LUGANSK

Question

Всем привет! Кикнуло с сервера за АФК, после чего я не смог войти на него снова. При попытке подключения система выдает сообщение о том, что у меня недействительный клиент и мне необходимо заново скачать мод через лаунчер. Данная проблема возникает только при попытке играть с файлами зимнего мода, которые я, разумеется, с момента загрузки не трогал. Подскажите пожалуйста, в чем заключается данная проблема, как её разрешить и как себя обезопасить в дальнейшем от её повторения?

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Nik1224, добрый вечер. Да, буквально только что зашел. Проблема решилась путем следования рекомендациям системы (удалил, скачал заново файлы мода; удалил, скачал и установил заново лаунчер). Остается вопрос: как этого избегать? Вроде ничего не делал необычного, повторяю: все произошло после кика из-за АФК.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 1/5/2019 at 8:59 PM, ДАЛЬНО_BOY said:

Nik1224, добрый вечер. Да, буквально только что зашел. Проблема решилась путем следования рекомендациям системы (удалил, скачал заново файлы мода; удалил, скачал и установил заново лаунчер). Остается вопрос: как этого избегать? Вроде ничего не делал необычного, повторяю: все произошло после кика из-за АФК.

Проблема очень странная, лучше в support обращайтесь

Regards, 
DarkMoon
 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.