Jump to content

Нарезка забавных моментов из мультиплеера :)


Meowhzer

Recommended Posts

А у меня вопрос: Почему автор едет в крайней левой полосе когда остальные свободны и ни что не мешает ехать по правилам? Я конечно понимаю может прозвучать ультимативный ответ "ЕКХ" или "это игра" но всё таки эти полосы, средняя и левая, предназначены для обгона, а если кто-то в зад приедет кто будет виноват? тот кто догнал или тот кто ехал в неположенной полосе, но я не беру в расчёт развилки и т.п., т.к. у автора ровная дорога без поворотов. Короче  непонятно.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, MrTazzzik said:

Почему автор едет в крайней левой полосе когда остальные свободны и ни что не мешает ехать по правилам?

ИМХО если на его стороне дороги никого нет - пусть он хоть змейкой едет или в шашки сам с собой играет :D

2 hours ago, MrTazzzik said:

а если кто-то в зад приедет кто будет виноват? тот кто догнал или тот кто ехал в неположенной полосе

А как ему может приехать кто-то в зад, если Вы сами говорите, что нужно ехать в крайней правой? Автор видео едет в левой полосе, и его свободно опережает справа другой игрок.

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, CTAKAHbI4 said:

ИМХО если на его стороне дороги никого нет - пусть он хоть змейкой едет или в шашки сам с собой играет :D

А как ему может приехать кто-то в зад, если Вы сами говорите, что нужно ехать в крайней правой? Автор видео едет в левой полосе, и его свободно опережает справа другой игрок.

Ну а если какой нибудь недальновидный человек догонит его когда он будет ехать слева или перестраиваться слева на право. Ну видео не спорю забавное, но меня вот напрягает езда в левом ряду, ничего не могу поделать. Поэтому и докопался.

Link to comment
Share on other sites

On 1/10/2019 at 2:24 PM, MrTazzzik said:

Ну а если какой нибудь недальновидный человек догонит его когда он будет ехать слева или перестраиваться слева на право. Ну видео не спорю забавное, но меня вот напрягает езда в левом ряду, ничего не могу поделать. Поэтому и докопался.

Согласен. Для меня в МП первый признак - если фура после проезда развилки сразу перестроилась в крайне правую,значит за рулем профи. Ну или,как минимум,знаком с правилами.

Есть исключения. Например,если следующая развилка (которую ты тоже проезжаешь прямо) уже близка,то возвращение в правый ряд бессмысленно. Но тогда даже "вумный" навигатор не требует перестроения...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, KuKuLik12 said:

Я та думал что уже все перешли на управление мышкой

То ещё извращение...

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, KuKuLik12 said:

Кто-то еще управляет клавой?)

Я та думал что уже все перешли на управление мышкой

Все уже перешли почти на рули...Мышка,это часть стадии перехода на руль,для привыкания к плавности :D

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, KuKuLik12 said:

Кто-то еще управляет клавой?)

Я из принципа еще держусь. ETS2 единственная моя игра,где требуется руль. Купишь и будет валяться мертвым грузом,когда игра надоест.

Уже пятый год жду,когда надоест...Купил бы руль сразу,уже сломался бы... :D

  • Like 3
  • Haha 1
  • True Story 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, ШRus said:

Купил бы руль сразу,уже сломался бы... :D

Че бы это? Моему уж лет 8 наверно (МОМО)... года 2-3 в ЛФС гонял почти каждый день, потом пару лет простоя и вот теперь года 2-3 в ЕТС гоняю.

Вообще 12 лет работал в сфере торговли быт.техникой и скажу что за это время 2-3 руля принесли на ремонт... если нормально играть, то там ломаться то особо не чему - нет ни чего, что может перегреться, нет кучи шестеренок, каждая из которых может сломаться и т.п., другое дело сверх жесткие игроки, которые крутят руль до жесткого удара о стопоры, у КПП вставляют передачи так, что КПП с креплений слетает - такие что хочешь ушатают за месяц.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
3 hours ago, Denis (123 rus) said:

Ему ещё бан не дали уже неделя прошла

Если репорт был подан через сайт, то наказание будет, если будет видно нарушение.

Если репорт подавался через игру, то репорт доступен админам только в течении 10 минут.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 9/1/2019 at 1:32 PM, AKuzmin said:

только в течении 10 минут.

не совсем так. Сейчас это зависит от количества поступающих репортов, репеорт в игре может быть доступен и 2 и 4 часа, это сейчас работает по принципу авторегистратора - при достижении лимита более старые репорты заменяются более новыми.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, [Интегра] ResTed said:

не совсем так. Сейчас это зависит от количества поступающих репортов, репеорт в игре может быть доступен и 2 и 4 часа, это сейчас работает по принципу авторегистратора - при достижении лимита более старые репорты заменяются более новыми.

Значит изменили. Раньше было же 10 минут.

Значит, если я отправил репорт, то он висит пока его не просмотрит админ или он не будет замещён более новым репортом?  Если я выйду из игры, репорт останется висеть?

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Тема неактивна долгое время и закрыта.

Так же перемещена в архив.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.