Jump to content
  • 0

Помоги разобраться


danirobinson

Question

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
13 minutes ago, danirobinson said:

Подскажите как отключить игры ETS и ATS от профиля  WOT, я хотел бы закрепить их на стим!

Пишите письмо с просьбой об отключении игр в техподдержку World of Trucks  по адресу: [email protected]

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, danirobinson said:

Спасибо щас попробую.

Отпишите, как всё закончится.

 

В следующий раз создавайте тему на русском языке в специальном разделе:

https://forum.truckersmp.com/index.php?/forum/32-russian-discussion/

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 hours ago, danirobinson said:

Подскажите как отключить игры ETS и ATS от профиля  WOT, я хотел бы закрепить их на стим!

Пардон, Вы вообще чего хотите добиться? На WOT хранятся только собственные ачивки SCS, к нему вообще аккаунт подключать не обязательно. А Стим это просто платформа для приобретения игр. Они взаимодействуют между собой, но "отвязать от WOT чтобы закрепить на стим" для меня звучит совершенно бредово.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Имхо: человек получил перманентный бан,сильно обиделся на WoT (поскольку в силу своей неопытности считает МП и WoT одним и тем же) и решил наказать их единственным доступным ему методом...:D

Это лично мои ассоциации,МП-профиль у человека чистый...:P

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 1/2/2019 at 3:50 PM, CTAKAHbI4 said:

Пардон, Вы вообще чего хотите добиться? На WOT хранятся только собственные ачивки SCS, к нему вообще аккаунт подключать не обязательно. А Стим это просто платформа для приобретения игр. Они взаимодействуют между собой, но "отвязать от WOT чтобы закрепить на стим" для меня звучит совершенно бредово.

Полностью согласен. Если уж открепить от профиля,то удалять профиль из игры и не мучаться. 

Regards, 
DarkMoon
 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.