Jump to content

Бан не за что


GORinich751

Читер?  

6 members have voted

  1. 1. Читер?

    • Да
      2
    • Нет
      4


Recommended Posts

Всем привет.

Ребят, помогите доказать администратору, что я не читер.
На видео (https://youtu.be/PVzTmtpj-ao) видно, как я проехал сквозь прицеп грузовика, и, одновременно при этом, врезался во встречную фуру. Сам я читов не использую. Сам не знаю, как это произошло. Администратор мне не верит. На его месте я бы и сам не поверил. Доказательств с моей стороны нет, никаких видео не пишу. В читах не разбераюсь, но мне кажется, если бы у меня был чит (как пишет админ - ncz), то при проезде сквозь грузовик, мой бы при этом не ломался, и если проезжать - то сквозь всех, а не через одного.

Link to comment
Share on other sites

Без видео доказательства, как вы себе это представляете доказывать что-либо обоснованному бану? На реплее вы вполне себе медленно и уверенно движетесь через игрока.

 

24 minutes ago, GORinich751 said:

Сам не знаю, как это произошло.

Что? :blink:

То есть вы всех видели и намеренно ехали в видимое препятствие и сами не знаете как это произошло?

Это где нужно в этот момент быть? В прострации? В космое? По ту сторону кроличьи норы?

 

з.ы по поводу доказательств, т.к видео нет, гнуть пальцы на английском в сторону коллизии.

Бан исправят возможно максимум на пару дней за опасное вождение.

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, [Интегра] DTML said:

На реплее вы вполне себе медленно и уверенно движетесь через игрока.

Да, но на этом же реплее он отлетает от другого игрока. Хотя в целом ситуация странная с моей точки зрения.

Link to comment
Share on other sites

Всё просто:

1) Автор имеет коллизию с 3968, а с 2425 нет. У читера "не было бы" коллизии со всеми и при этом все сразу же отлетали бы в разные стороны от читера, кроме тех что в режиме призрака.

1) 2425 загрузился на дороге и был в режиме призрака

2) Автор, за каким-то лешим, решил проехать сквозь него во время движения обоих (режим призрака во время второго въезда всё ещё включен у 2435) и тут БУМ-БАМ-БА-БАХ режим призрака резко закончился.

 

@GORinich751

Так что смело пишите аппеляцию, а если не поможет, то в фидбек.

Приведенного видеодоказательства вполне достаточно.

Правда бан за опасное вождение вам скорее всего оставят.

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

^В общем то да, похоже на криво отработавший режим призрака. Хоть опять подбивай народ "собирать подписи" чтоб админы банили загружающихся на дороге :D

Link to comment
Share on other sites

За загрузку на дороге бана и не должно быть. Это обычная механика игры.

Тем более на текущий момент в мультиплеере она работает почти идеально. (включается режим призрака)

Воспринимать следует появление на дороге загрузившихся  как случайное событие для всех. И реагировать на препятствие на дороге адекватно.

Правда если кто-то появится у вас перед носом на ходу, то неприятно, но и проехать сквозь него не составляет труда - режим призрака обычно всё ещё действует.

Многим это так же помогает обхитрить любителей блокировать дорогу.

А вот за злоупотребление использования режима призрака полагается суровое наказание, прописанное в правилах. (к случаю на видео это не относится - там злоупотребления нет)

 

 

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, GORinich751 said:

Всем привет.

И, да, когда будете писать аппеляцию или в фидбек, то пишите от своего имени. Вы сами нашли и додумались, что написать.

Большая просьба не упоминать там, что мол уважаемые пользователи на форуме порешили вот так и вот вам ссылочка на разговор.

  • Woah! 1

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vergyz said:

Тем более на текущий момент в мультиплеере она работает почти идеально. (включается режим призрака)

Вааааще идеально, прям не придраться.

Spoiler

 

 

2 hours ago, Vergyz said:

Это обычная механика игры.

Это механика одиночной игры. Не смотря на режим призрака (который, как мы видим выше, не всегда нормально работает), внезапное появление фуры перед лобовым стеклом вызывает непреодолимое желание вжать в пол педаль тормоза и выкрутить руль в сторону, что так же может привести к ДТП.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, CTAKAHbI4 said:

внезапное появление фуры перед лобовым стеклом вызывает непреодолимое желание вжать в пол педаль тормоза и выкрутить руль в сторону, что так же может привести к ДТП.

Случайные события. Они такие. Скучно без них =)

 

Ну не может же режим призрака быть вечным. Здесь только радикальное решение поможет, при загрузке сохранения  автоматический телепорт на СТО. На видео автора как раз этот режим нормально работает, просто закончилось его время. А про абуз этого режима выше уже упомянул.

 

На вашем видео c бразильцем глюк, он появляется с завершённым уже или вообще не включённым гост модом. Не свезло.  А вообще, подозрительно. Видел и такое.

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.