Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

TruckersMP - Зима здесь!


[ATL] VLAD (UA)

Recommended Posts

                                                                                                                                                      TruckersMP - Зима здесь!

В этом году мы не можем предоставить зимний мод для установки через лаунчер, поэтому вам необходимо будет загрузить сам мод с сайта автора мода.

https://grimesmods.wordpress.com/2017/05/18/frosty-wi.. 

Прямые ссылки:
https://sharemods.com/2e4hxhspy8qc/frosty_7_0.scs.html
https://sharemods.com/paf4303iqju6/frosty_heavy_winte..
https://sharemods.com/ziju1s9ikhgo/frosty_physics_7_0..

Не обязательно загружать все три файла, вы можете загрузить например frosty_7_0.scs или frosty_7_0.scs + frosty_heavy_winter_7_0.scs

Чтобы убедиться, что загруженные файлы не повреждены, вы можете сравнить контрольные суммы загруженных файлов с исходными: 
Хеши файлов:
- frosty_7_0.scs MD5: 21302e3528168fa2f5aefb800296a881
SHA1: 06d16e1062b2ab0e5cf8c10815c8d18304496b12 

- frosty_heavy_winter_7_0.scs MD5: 946a9a459bdad1bc507761c5bbe22c1e
SHA1: b4f967e191ee369eeef823de5ecabd62082dbd62
- frosty_physics_7_01.scs MD5: 8d7a180887a8ff1b741dd5122a5955d6
SHA1: 2e472b8016debb1690d6521e6753a4f5a6a42f6b

Установка мода:
чтобы установить зимний мод, просто переместите загруженные файлы в Documents/ETS2MP/mod (данной папки может не быть, поэтому вы должны создать ее самостоятельно).

Примечание. 
Не изменяйте имена файлов и их содержимое. Использование только оригинальных файлов позволит вам присоединиться к серверам.

 

0I5jFD3372E.jpg

 

mwl4

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Перевод: ВТК Интегра

  • Like 1
  • Woah! 1
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Как сделать чтобы в мультиплеере начал работать мод Извините не не дочитал инструкцию

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, piternik said:

Как сделать чтобы в мультиплеере начал работать мод

 

Вам, судя по всему, для начала научиться читать.

 

13 hours ago, [ATL] VLAD (UA) said:

                                                                                                                                                      TruckersMP - Зима здесь!


Установка мода:
чтобы установить зимний мод, просто переместите загруженные файлы в Documents/ETS2MP/mod (данной папки может не быть, поэтому вы должны создать ее самостоятельно).

Примечание. 
Не изменяйте имена файлов и их содержимое. Использование только оригинальных файлов позволит вам присоединиться к серверам.

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

После пятиминутного теста понял,что при скорости выше 50-ти км/ч я представляю реальную угрозу окружающим. Автор мода здорово поглумился над линейностью управления :D Поэтому файлик "физики" был бесжалостно и быстро удален. Однако,у других он же остался. Весьма большой контингент и раньше не особо стремился правильно ездить,а теперь... Как я понимаю,и забанить их нельзя? Всегда ведь есть вероятность,что он просто не справился с управлением...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Сейчас с этим долбаным зимним модом, резко увеличилось число обезьян дрифтующих по дороге.

Вчера ни одной доставки не смог завершить без ушатанного груза и грузовика. Постоянно влетали в лоб.

На кой фиг физику добавили к зиме, если всё равно никто ездить не умеет. Оставили бы только перекрашенные текстуры и хватит.

  • Like 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, ШRus said:

Как я понимаю,и забанить их нельзя?

устанавливая физику, пользователь должен понимать и принимать все последствия, поэтому это ответственность каждого игрока, который поставил физику, а значит - если кто-то врежется, то он не сможет оправдаться что это из--за физики.

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

По мне так наоборот правильно что разрешили добавлять мод на физику, помимо основного зимнего.

Кто ставят мод и при этом портят игру другим, устраивая дрифт или врезаются в других игроков, рано или поздно окажутся в бане.

А те игроки, которые хотят насладиться этой физикой в МП без цели кому-либо навредить, просто будут аккуратнее. Ведь другой такой возможности, покатать в МП с этой физикой, уже не будет.;)

  • Like 4
  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/29/2018 at 11:58 AM, [Интегра] DTML said:

А те игроки, которые хотят насладиться этой физикой в МП без цели кому-либо навредить, просто будут аккуратнее.

Возможно,для руля это справедливо. Управлять клавиатурой стало решительно невозможно...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Нда... полный комплект файлов (все 3 шт) явно не для МП... на спуске груженая фура ну просто не тормозит, даже с ручником... тупо катится и все, может конечно если юзать еще и тормоз прицепа ченить изменится, но... физику точно НЕ надо включать.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, ШRus said:

Возможно,для руля это справедливо. Управлять клавиатурой стало решительно невозможно...

Большинство времени в мп, я использую клавиатуру (руль очень редко) но сделав не плохие настройки управление на клаве, нормально так играю на зимнем моде с физикой, да на голове это тяжело, особенно когда ты входишь в повороты, тебе заносит на все 360, приходится тормозить почти до нуля, ну так норм, главное соблюдать скоростной режим (80-100км вполне хватает бля безопасного движение на этой физике) и быть бдительным на дороге и к другим участникам движения.

А может это просто опыт (более 8 лет в симах scs 

Link to comment
Share on other sites

^ Нет,опыта и мне не занимать. :D 

Больше всего при управлении клавиатурой напрягает то,что в поворот приходится входить на очень маленькой скорости. Чтобы вписаться. Напрягает едущих за мной,ну и меня,поскольку я чувствую себя виноватым,что задерживаю "добрых и честных людей". С новой физикой мне приходиться скидывать скорость еще меньше,при этом при повороте грузовик все равно прёт прямо до упора,вплоть до выезда на обочину,а потом вдруг так резко поворачивает,что я уже не успеваю вывернуть колеса в другую сторону и заезжаю на встречку. Добавьте к этому практически отсутствующие тормоза... В общем,я не спорю,кому то это может и нравиться. Но я получаю удовольствия от управления машиной,а не от попыток в дрифте удержаться в полосе. Собственно,я и прихожу в игру отдохнуть,а такие напряги мне этот отдых портят.

Опять же,я не претендую на истину. На вкус и цвет,как говориться...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Мышкой рулю, довольно быстро привыкаешь к физики, достаточно соблюдать скоростной режим и всё нормас.

Ретардер + тормоз прицепа вполне нормально оттормаживает, хотя пару раз за стоп линию на светофоре выкатывался.

В общем прикольно.

THC

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что у вас там с поворотами - у меня проблем с "рулением" нет вообще никаких - идет как по рельсам, а вот с торможением... может конечно у меня груз просто 32 тонны, но у меня поведение грузовика такое: еду значит 60, начинаю тормозить и первые 3-5 секунд вообще скорость не убавляется или убавляется но настолько мало, что этим можно пренебречь, потом вроде начинает тормозить и ты такой видишь, что норм грузовик тормозит и на скорости 30-35 отпускаешь тормоз, т.к. до поворота/светофора еще далеко и катишься, потом опять ЗАБЛАГОВРЕМЕННО с учетом зимнего мода начинаешь тормозить, а вот тут уже фиг - на последних 20-25 км скорости оттормаживается крайне неохотно и как правило остановка происходит о впередиидущую/стоящую фуру... и все это при условии горизонтальной дороги, если дело на спуске, то ниже 25-30 просто не опускается скорость - типо катишься и катишься, хотя и тормоз выжат и ручник поднят.

Видел как других игроков ваще юзит по дороге, чуть ли в поворот с дрифтующим прицепом не входят, но у меня ниче такого не наблюдается, только нифига не тормозит.

Link to comment
Share on other sites

И снова всем здравствуйте!

Поставил зиму в сингл. Поездил. Решил пойти в MP. ругается, что в сохраненке присутствуют моды, которые на данный момент отключены или отсутствуют. В настройках модификации на всех трех модах стоит красный восклицательный знак. Все моды, как было указано, переместил в папку Documents/ETS2MP/mod, но лаунчер мультиплеера их не видит вообще. ЧЯДНТ?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, [kdbr]Timur said:

ЧЯДНТ?

Моды установленные в сингле не работают в мультиплеере. Вам необходимо переместить загруженные файлы в Documents/ETS2MP/mod (данной папки может не быть, поэтому вы должны создать ее самостоятельно).

В пути к файлам не должно быть кириллицы, только латиница. Также в настройках мультиплеера нужно поставить галочку во вкладке моды:

2Qhq6aV.jpg 

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.