Jump to content

Наболело


Nort Irt

Recommended Posts

Я устал от бездействия администрации игры относительно придурков, которые мешают играть нормальным людям. За сегодня я два раза отправлял репорт на таких идиотов внутри игры (через меню Тab и кнопка Report) - оба раза безрезультатно. Мои репорты провисели по 10 минут и мне пришло соответствующее сообщение, выглядевшее примерно так: "нам похеру на твои репорты, нуб, твои проблемы это твои проблемы, можешь попытаться достучаться до нас через сайт". Подача репортов через сайт это вообще отдельная тема, учитывая, что та система требует скриншот или видео в виде ссылки, и мне не понятно как это сделать - скриншот не передаст ситуацию в динамике, а мои видео весят намного больше, чем можно залить на файлохранилище. Плюс это очень долго и затруднительно - с каждым дурачком так возиться. Проблема в том, что из 10 грузов я могу довезти без проблем только 3 груза. Остальные грузы у меня либо повреждаются по независимым от меня причинам (из-за придурков на дороге), либо вообще от сильных повреждений машины приходиться вызывать эвакуатор и терять груз.

 

У меня два вопроса - почему внутриигровые репорты игнорируются и почему бы не сделать какие-нибудь штрафы? Например, за превышение скорости не 500 баксов снимать, а 10%-15% от общей суммы денег игрока? Тогда глядишь бы поменьше гоняли всякие малолетки и тролли на трассах, а превышение скорости - это причина 80-ти процентов всех столкновений в игре если не более. Или же внутри игры сделать лимит скорости для всех - 90км/ч.

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Nort Irt said:

а мои видео весят намного больше, чем можно залить на файлохранилище.

Залить на ютуб?

 

Только для примера сколько весит FullHD+60fps+30сек ролик

bpA7EL8.png

 

Ещё решение: Сервера EU3 и EU1

  • Like 1

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

Спасибо тем, кто отозвался, но придется уходить с этого серва. Я за сегодня уже 4 раза срывал доставку груза из-за мудаков (ни один мудак при съемке данного фильма не пострадал). Админы и модеры игры - вы либо козлодои, либо вас очень мало? Я готов стать модером, чтобы помогать вам банить уродов в игре! Дайте мне права и ссылку, где почитать сроки бана за различные нарушения - и я буду нести правосудие в массы каждый день! А пока модером меня не сделали, я лучше поиграю в одиночную игру

 

Link to comment
Share on other sites

Скажу сразу в МП играю не давно, но из 10,только 3 без последствий, как то мало... Значит надо предвидеть такие моменты. Зачем ограничивать скорость? Я допустим грешу с этим, НО в разумных пределах, когда рядом пусто ;) Вот заморочился с записью видео, правда без звука хз почему. Но это поможет мне от вдруг бана и спорных ситуаций.  На сервере 4к народу, модеров гораздо меньше, если  Вы тут давно, могли бы понять это.

 

Link to comment
Share on other sites

мне бы найти прогу для обрезки видео... тогда я, возможно, пользовался бы ютубом, а жалобы подавал через сайт с вставкой обрезанных видео, где не весь стрим. а только минута до столкновения (к примеру)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Shef_msk said:

Ну скажите при каких ситуациях это было?

Сразу дайте мне модера, улыбнуло)

а что делать, раз нет в игре модеров)))))) При ситуациях, когда я еду со скоростью 80 км/ч (как установлено правилами) по крайней правой стороне дороги, меня сзади нагоняет чувак, превышающий скорость (иногда значительно превышающий), и при обгоне или цепляет меня, или специально врезается, один тупо встал передо мной и нажал тормоз, а четвертый пытался меня обогнать на однополосной дороге, из-за чего мы оба упали на бок. А первый за сегодня мудак просто летел по своей стороне дороги, и на повороте не справился из-за скорости с управлением и вылетел на встречку - в меня.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Nort Irt said:

почему внутриигровые репорты игнорируются

Репортов много, админов мало, место на сервере не резиновое.

4 hours ago, Nort Irt said:

почему бы не сделать какие-нибудь штрафы?

Потому что в сетевой игре используются локальные профили и нет никакой защиты от накрутки в них денег. Плюс, профиль можно скачать готовый на сотнях сайтов.

36 minutes ago, Nort Irt said:

Дайте мне права и ссылку, где почитать сроки бана за различные нарушения - и я буду нести правосудие в массы каждый день! 

 

25 minutes ago, Nort Irt said:

При ситуациях, когда я еду со скоростью 80 км/ч (как установлено правилами) по крайней правой стороне дороги, меня сзади нагоняет чувак, превышающий скорость (иногда значительно превышающий), и при обгоне или цепляет меня, или специально врезается, один тупо встал передо мной и нажал тормоз, а четвертый пытался меня обогнать на однополосной дороге, из-за чего мы оба упали на бок. А первый за сегодня мудак просто летел по своей стороне дороги, и на повороте не справился из-за скорости с управлением и вылетел на встречку - в меня.

Рискну предположить что Вы ездите по трассе Кале-Дуйсбург на втором сервере. Этот маршрут не рекомендован для использования новичками. Пользуйтесь онлайн картой чтобы найти себе менее загруженные места.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nort Irt said:

Спасибо тем, кто отозвался, но придется уходить с этого серва. Я за сегодня уже 4 раза срывал доставку груза из-за мудаков (ни один мудак при съемке данного фильма не пострадал). Админы и модеры игры - вы либо козлодои, либо вас очень мало? Я готов стать модером, чтобы помогать вам банить уродов в игре! Дайте мне права и ссылку, где почитать сроки бана за различные нарушения - и я буду нести правосудие в массы каждый день! А пока модером меня не сделали, я лучше поиграю в одиночную игру

 

Вы бы по аккуратнее были с нецензурной лексикой. Напомню, вы находитесь на официальном форуме проекта TruckersMP.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Nort Irt said:

а превышение скорости - это причина 80-ти процентов всех столкновений в игре если не более. Или же внутри игры сделать лимит скорости для всех - 90км/ч.

У меня для вас есть решение. Сервер EU#1. Подробнее:

Spoiler

ETS2 Europe 1 - Сервер с максимальной симуляцией, главными особенностями которого являются:

            - наличие коллизии (кроме пунктов СТО, мест загрузки/разгрузки, автосалоны, отели);

            - лимит максимальной скорости - 110км/ч за городом, 60 км/ч в городах;

            - количество слотов на сервере - 2300;

            - легковой автомобиль " Scout" не доступен;

            - сервер находится в Европе.

 

1 hour ago, Nort Irt said:

мне бы найти прогу для обрезки видео... тогда я, возможно, пользовался бы ютубом, а жалобы подавал через сайт с вставкой обрезанных видео, где не весь стрим. а только минута до столкновения (к примеру)

Таких программ в интернет пространстве огромное количество. Начиная от простых, на подобие AVS Video Editor, заканчивая Sony Vegas.
 

1 hour ago, Nort Irt said:

и я буду нести правосудие в массы каждый день!

Вы для начала ознакомьтесь хотя бы с правилами форума: 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nort Irt said:

Спасибо тем, кто отозвался, но придется уходить с этого серва. Я за сегодня уже 4 раза срывал доставку груза из-за мудаков (ни один мудак при съемке данного фильма не пострадал). Админы и модеры игры - вы либо козлодои, либо вас очень мало? Я готов стать модером, чтобы помогать вам банить уродов в игре! Дайте мне права и ссылку, где почитать сроки бана за различные нарушения - и я буду нести правосудие в массы каждый день! А пока модером меня не сделали, я лучше поиграю в одиночную игру

 

И как теперь давать вам модерку после таких слов?

Вы поймите, что модераторы тоже люди, у которых есть личная жизнь, дела, семьи. Даже если вам выдать модерку, то о вас будут писать так же другие пользователи. Мы не можем 24/7 не выходить из игры и охронять лично вас постоянно.

Поэтому, мы всегда настоятельно рекомендуем писать видео и подавать репорты на нарушителей. В 99% нарушитель будет наказан.

 

Я разделяю ваше негодование, но поймите и вы нас, мы - волонтеры. мы тратим свое личное время, чтобы угодить каждому, но для всех мил не будешь. 

Естественно, мы не имеем право вас задерживать и уговаривать изменить свою точку зрения, потому что, мнение каждого имеет место быть каким бы оно ни было.

 

 

  • Thanks 1
  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, legress said:

Вы поймите, что модераторы тоже люди, у которых есть личная жизнь, дела, семьи. Даже если вам выдать модерку, то о вас будут писать так же другие пользователи. Мы не можем 24/7 не выходить из игры и охронять лично вас постоянно.

Поэтому, мы всегда настоятельно рекомендуем писать видео и подавать репорты на нарушителей. В 99% нарушитель будет наказан.

 

Я разделяю ваше негодование, но поймите и вы нас, мы - волонтеры. мы тратим свое личное время, чтобы угодить каждому, но для всех мил не будешь. 

Естественно, мы не имеем право вас задерживать и уговаривать изменить свою точку зрения, потому что, мнение каждого имеет место быть каким бы оно ни было.

Я понял, спасибо, извините, был не прав.... просто правда наболело.

Link to comment
Share on other sites

Не обязательно каждый раз включать/выключать запись, чтобы словить нарушителя. Вы можете запустить стрим вашей поезки на своем канале, прекрипить часы, для отображения времени нарушения (чтобы через логи было проще найти обидчика), и после стрима отправляйте репорты указывая таймкод.

Таким образом вы будете уверены, что ваш обидчик, не сразу но, понесет наказание.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, ответы на ваши вопросы вам уже даны нашем сообществом, пожалуйста будьте в следующей раз аккуратней с лексикой на форуме (ведь за это тоже можно понести наказания). По поводу вашего отзыва о проекте в целом, лучше писать в фидбек, а не на форуме с оскорблением. Надеюсь на ваше понимание.

Тема закрыта, и перемещена в архив.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.