Jump to content
  • 0

Euro Truck Simulator 2


Hituzip

Question

У меня проблема: после обновление ЕТS 2 У меня, при запуске TruckersMP выдаётся следующая ошибка. Лаунчер уже обновил. При нажатии ОК появляется снова данное окно.

Снимок.PNG

Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 hour ago, Hituzip said:

У меня проблема: после обновление ЕТS 2 У меня, при запуске TruckersMP выдаётся следующая ошибка. Лаунчер уже обновил. При нажатии ОК появляется снова данное окно.

Снимок.PNG

Все просто. Адреса (на которых расположены файлы мультиплеера) твой провайдер блокирует.
Для того чтобы окончательно убедиться в этом, открой в браузере вот этот ссылку: http://update.ets2mp.com/packages.json

Если не откроется, то как уже и сказал - провайдер заблокировал сие мультиплеер. Если откроется - мистика.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 hours ago, Steinberg said:

Все просто. Адреса (на которых расположены файлы мультиплеера) твой провайдер блокирует.
Для того чтобы окончательно убедиться в этом, открой в браузере вот этот ссылку: http://update.ets2mp.com/packages.json

Если не откроется, то как уже и сказал - провайдер заблокировал сие мультиплеер. Если откроется - мистика.

И как тогда мне запускать, при условии что раньше запускался?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, Hituzip said:

И как тогда мне запускать, при условии что раньше запускался?

Вы пробовали решение из сообщения выше от [IMPERIAL] ScR1oN?

 

Ещё раз ссылка на тему:

 

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

  • 0
25 minutes ago, Vergyz said:

Вы пробовали решение из сообщения выше от [IMPERIAL] ScR1oN?

 

Ещё раз ссылка на тему:

 

нет, не помогло

9 minutes ago, Steinberg said:

Ну, для начала, скажи, открывается ли у тебя ссылка с браузере которую я написал в своем посте?

нет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так-то всё... IP этот от Cloudflare в бане, за которым шара файлов MP находится под проксей.

 

Quote

Обмен пакетами с update.ets2mp.com [104.27.136.183] с 32 байтами данных:

Ответ от 104.27.136.183: число байт=32 время=35мс TTL=56
Ответ от 104.27.136.183: число байт=32 время=35мс TTL=56

 

kutLdDG.png

 

Варианты только - VPN и прочие обходные решения.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.