Jump to content

Какой Аватар используется при отображении над грузовиком в онлайн режиме truckersMP.


Recommended Posts

Доброго времени суток. У меня следующий вопрос. Хотелось бы узнать откуда отображается картинка аватара возле ника игрока в онлайн режиме. Так как регистрировался, на нескольких сайта ( TruckersMP, World of Trucks и trucksbook) и  на всех сайтах присутствует возможность установить свою картинку на аватар. Ну с номером на машину, ясно что он пишется на сайте World of Trucks, а вот с аватаром вопрос. По моим предположениям аватар берется из аккаунта Steam и изменить его можно только в профиле Steam, т.е. аватары на других сайта по сути нужны лишь для отображения именно на самих сайтах? Если я не прав и есть возможность поставить аватар с сайтов, например TruckersMP, то подскажите как это сделать. 

001.png

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vergyz said:

Предположение верное.

Получается, манипуляции на сайтах с аватаром ни каким образом не влияют, картинку я смогу поменять только  изменив общую картинку аватара профиля steam.?

Link to comment
Share on other sites

Just now, LONGSiZE said:

Получается, манипуляции на сайтах с аватаром ни каким образом не влияют, картинку я смогу поменять только  изменив общую картинку аватара профиля steam.?

Да, так и есть.

В онлайн используется аватар со стима.

 

А аватар с профиля тракерсмп сайта можно использовать и на форуме (поставить галку в настройках профиля на форуме)

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Vergyz said:

Да, так и есть.

В онлайн используется аватар со стима.

 

А аватар с профиля тракерсмп сайта можно использовать и на форуме (поставить галку в настройках профиля на форуме)

Ок. Спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.