Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

SCS On The Road: сессия разработчиков игр 2018


Guest

Recommended Posts

Начиная с завтрашнего дня, третий год подряд, мы будем участвовать в мероприятии Game Developers Session 2018 в нашем родном городе Праге. GDS - это ежегодная конференция разработчиков игр с самой давней традицией в Чешской республике, которая началась в 2003 году. С каждым годом она становится все больше и лучше, и мы рады поддержать ее в качестве Серебряного партнера.

gds.jpg

Наша собственная маленькая версия GDC - это два дня презентаций и небольшая выставочная площадка для демонстрации игр. Это отличный шанс пообщаться с коллегами-разработчиками игр из Центральной Европы, послушать по-настоящему интересные презентации от коллег из отрасли, и, кто знает, возможно, даже нанять свежую и страстную кровь. 

Мы хотим немного похвастаться, поэтому мы представляем на шоу не только наши игры, но и одно из наших 4-местных движений, и, конечно, собственную команду SCS Software On The Road и кучу дополнительных членов наших команд. Кроме того, двое наших коллег выступают с приглашенной лекцией - наш генеральный директор Павел Шебор и руководитель команды ATS Map Design Ондржей Дюфек.

pavel.png

duff.png

 

Мы уже с нетерпением ждем встречи с кем-либо, посетившим мероприятие. Для тех, кто не может сделать это там, но хотел бы услышать презентации наших коллег, не волнуйтесь, все должно быть записано и скоро будет доступно онлайн.


Мы слышали от нескольких человек, что вы можете быть заинтересованы в том, чтобы проверить запись нашего релиза «За пределами Балтийского моря». У нас это доступно для вас ниже.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.