Jump to content

За Балтийское море выпущен!


Guest

Recommended Posts

Мы отметили еще один важный день для SCS Software - выпуск крупной карты Euro Truck Simulator 2 за пределами Балтийского моря .
 

За Балтийским морем был опубликован 18:00 UTC в четверг, 29 ноября 2018 г.

Чтобы сократить время ожидания перед выпуском, мы провели прямую трансляцию из нашей только что созданной студии в офисе SCS Software. Это был первый эксперимент с потоковым воспроизведением, который был немного импровизирован. На скриншоте видно, как это выглядело всего за несколько часов до старта! Мы провели несколько интервью с людьми из команды разработчиков, ответили на некоторые вопросы, которые могут возникнуть у нас, и, конечно, большую часть времени мы играли в новом DLC вживую. Вы можете посмотреть записанный поток на нашем канале Youtube .
streaming_studio.jpg

balt_blog_map_big.jpg

Как упоминалось в предыдущем сообщении в блоге, мы также опубликовали три новых национальных пакета работ по рисованию, связанных с этим расширением. Это означает, что теперь игроки в Литве , Латвии и Эстонии смогут получить и использовать свои собственные уникальные графические пакеты.
blog_500x170_BALT_BUNDLE.jpg

Как правило, задания краски для конкретной страны приобретаются игроками из данной страны. Но мы знаем, что есть некоторые игроки, которые любят собирать все DLC, связанные с нашей игрой. Поэтому мы подготовили специальное подслащенное предложение, объединившее новую карту DLC с пакетами работ по окраске всех стран, включая Финляндию и Россию, которые уже доступны в течение некоторого времени. Вы можете сначала проверить Балтийский пакет,прежде чем нажимать любую другую кнопку покупки в магазине Steam.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.