Jump to content

Балтийские национальные цвета


Guest

Recommended Posts

С выходом Beyond the Baltic Sea не за горами, мы рады, что вы познакомились с тремя новыми странами, которые еще не были представлены в Euro Truck Simulator 2. Литва, Латвия и Эстония - гордые независимые страны, являющиеся домом для многих сообществ. и отрасли, и мы знаем, что у наших симов грузовиков тоже есть много страстных поклонников. Вместе с предстоящим расширением карты мы подготовили национальные пакеты заданий для рисования для каждой из трех стран. 

Эти новые наборы работ по окраске будут содержать традиционную тематическую графику, включая национальный флаг и / или герб и другие национальные мотивы этих стран.

Пакеты работ по покраске станут доступны в тот же момент, когда мы выпустим Beyond the Baltic Sea. Мы также готовим специальный комплект Steam с интересной скидкой, охватывающий все страны, представленные в расширении карты. Мы хотели дать вам эту расширенную информацию перед завтрашним выпуском «За Балтийским морем», так как большой звездой, «крадущей шоу», станет само расширение карты.
001.jpg004.jpg001.jpg002.jpg004.jpg003.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.