Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×
  • 0

бан


Guest

Question

 что я должен сделать 

забанили навсегда

 

ОТВЕТ ЦПП

(Если вы не можете предоставить какие-либо встречные доказательства в свою пользу, которые подтверждают ваши претензии и противоречат первоначальным доказательствам, которые были использованы для выдачи этого запрета, я вижу себя вынужденным отклонить эту апелляцию запрета. Пожалуйста, скажите есть ли у вас такие доказательства, чтобы защитить себя. Если вы это сделаете, загрузите его на выбранную вами видеохостинговую платформу, чтобы наглядно объяснить ситуационные обстоятельства, которые привели к возникновению этого инцидента. Спасибо заранее. )

Безымянный.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

Там написанно, что вы нарушили правило №2.1 и если вы не предоставите доказательство что вы нечего не нарушали в данном моменте, то бан не будет снят, но так как на видео и так всё ясно видно, я думаю вам уже нечего не поможет (это чисто моё мнение)

 

Если вы не согласны с баном, вы всегда можете обратиться в Feedback.

  • Like 1
  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, Truck.Uz said:

 что я должен сделать 

Когда читер устанавливает чит в играх, он обладает "сверх-разумом", не спрашивая никого об этом, выставляя себя кнопочным героем в чатах - почему потом забаненые, они задают "умные вопросы" разработчикам игр, по их мнению, "глупцам"?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
36 minutes ago, 47_region_SPb said:

Когда читер устанавливает чит в играх, он обладает "сверх-разумом", не спрашивая никого об этом, выставляя себя кнопочным героем в чатах - почему потом забаненые, они задают "умные вопросы" разработчикам игр, по их мнению, "глупцам"?

а можно что то делать

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 minutes ago, Truck.Uz said:

а можно что то делать

Конкретный ответ на ваш вопрос дан в первом сообщении от BlackSkill.

 

В настоящее время у вас только два пути:

1) Отнять драгоценное время у модератора, составлением аппеляции с последующим, возможным, отнятием времени в фидбеке, где вам так же обязательно скажут, что вам нужно забыть про этот аккаунт, так за подобное совершенное нарушение аккаунт разблокированию не подлежит.

2) Забыть про этот аккаунт прямо сейчас.

 

Подробнe. информацию по вашему вопросу можно найти в следующей теме:

 

 

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну ладно там уже 3 обращения сказал там предоставит какое то доказательство потом отменяет но какое же? вот я это не понял потом написал сюда жаль( все таки акк мертв!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 hours ago, Truck.Uz said:

что я должен сделать 

Вы серьёзно? Вы смотрели доказательства вашего нарушения? Вы дважды согласились с правилами мультиплеера, но всё же решились использовать NoClip(он же NCZ) и двигаясь со скоростью явно выше чем 150 вы прокладывали себе путь через все отбойники - ведь зачем петлять по дороге, когда можно двигаться прямо, не правда ли?

 

Так что в вашем случае даже фидбек не будет инстанцией, где вы сможете получить разбан.

 

Поэтому да, вы правы

2 hours ago, Truck.Uz said:

акк мертв!

 

Мы крайне негативно относимся к читерам, как и в любой другой игре, поэтому, согласно правилу:

Spoiler

 

§2.1 Хакинг/Злоупотребление багами/Особенностями (Hacking/Bug/Feature abusing) - ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН (PERMANENT BAN)

  • Использование любых инструментов для изменения игрового процесса, включая, но не ограничивая, использование игровой консоли, трейнеров или cheat engine для взлома, чтобы обойти ограничение скорости, jump hack, отключение коллизии или что-либо подобное. Злоупотребление особенностями для нанесения ущерба, такими как режим призрака или что-то подобное.

 

 

вы забанены навсегда без шанса на разбан.

С полными правилами можете ознакомиться здесь:

 

Ответ более чем исчерпывающий, поэтому тема закрыта.

  • Like 1
  • True Story 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.