Jump to content

Система предупреждений и наказаний форума


Recommended Posts

Система предупреждений и наказаний форума

 

Дорогие пользователи форума, как и в самой игре есть своя система наказаний за нарушения, аналогичная система работает и на нашем форуме. Я думаю, что данная тема будет интересной и полезной для вас)

Эта тема является инструкцией для пользователей форума, как работает наша система наказаний форума, когда пользователи нарушают правила.

 

Этапы нарушений - виды наказания

 

Первое нарушение: вы получаете личное сообщение на форуме. На этом этапе Модератор Сообщества сообщит вам, что вы нарушили, одно или несколько наших правил, перечисленных в нашем наборе правил, какие правила вы нарушили, а также предоставит доказательства этого нарушения. Вы можете ответить модератору, если не понимаете, хотите извиниться или просто хотите узнать больше.

 

Второе нарушение: личное сообщение на форуме. Модератор Сообщества снова сообщит вам в качестве последнего напоминания о том, что вы нарушили одно или несколько наших правил, перечисленных в нашем наборе правил, какие правила вы нарушили, а также предоставит доказательства этих нарушений. Вы можете ответить модератору, если не понимаете, хотите извиниться или просто хотите узнать больше.

 

Третье нарушение: официальное предупреждение в вашей истории.

 

Четвёртое нарушение: официальное предупреждения с 7 днями * модерации вашего содержания.

 

Пятое нарушение: предупреждение с 14-дневным ** ограничением от публикации.

 

Заключительное / Седьмое нарушение: предупреждение с постоянным ограничением на отправку контента (посты, темы, другие содержания) форума.

 

В зависимости от того, что было нарушением, ваш контент может быть скрыт на форуме. Это относится ко всем совершенным вами правонарушениям, будь то первое или последнее.

 

Мы также хотели бы напомнить вам, что есть определенные разделы форумов, на которых мы отключили Content Count, когда вы отправляете темы, ответы или что-то связанное с этим, включая обсуждения вне темы. Эта мера введена во избежание спама и накрутки очков, поднятия активности. В других областях он включен нормально.

 

Имейте в виду следующее: Менеджеры по модерации форума оставляют за собой право в любое время разрешить Модераторам Сообщества пропустить процедуру наказания, если они сочтут это необходимым.

 

* Модерация контента - это когда контент, который вы публикуете, требует утверждения от Модератора Сообщества, после чего ваш контент  будет доступен публично, это ограничение длится 7 дней.

** Ограничение на публикацию - это когда вы не можете размещать контент в течение 14 дней / навсегда.

Если вас предупредил Модератор Сообщества и у вас есть сомнения, не стесняйтесь отвечать на сообщение, которое они вам отправляют, или отправьте Билет обратной связи, если вы будете считать, это необходимым.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, BlackSkill said:

Первое нарушение у меня было 0 пойнтов, второе сразу 1 пойнт и третье нарушение тоже 1 пойнт, почему за второе нарушение мне не дали ещё 0 пойнтов?

Первое предупреждение - устное и не регистрируется системой нарушения правил форума, а второе нарушение уже регистрируется, поэтому получилось, что со вторым нарушением вам был выдан 1 warning point. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

[ATL] VLAD (UA), добавьте пожалуйста в первый пост ссылку на правила форума. Чтобы освежить память. 

А то тема закреплена, а правил форума на первый взгляд и не видно.

Link to comment
Share on other sites

Джентльмены. А вы не устали раздувать щеки до уровня богов? Русский раздел форума превратился в кривые переводы блога scs, новые топики про Правила и прочие не нужные факи. Реально полезной инфы здесь найти сложно, все на других сайтах. Скоро шапка с Правилами накроет остальные темы настолько, что останутся только "старшие" общаясь между собой. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Hudson[RUS] said:

Реально полезной инфы здесь найти сложно

Возьмите да добавьте, чего возмущаться?

 

Вот тут приборку собирают

 

Здесь самодельная КПП

Считаете что можете дополнить раздел? Всегда пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

той, которую мистер гугл выдаёт по запросу. Здесь очень сложно найти быстро ответ на нужный вопрос, прямщас. А правила растут

Стаканыч, мой коммент был о том, что в этой ветке форума стало много бюрократии

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Hudson[RUS] said:

той, которую мистер гугл выдаёт по запросу

Давайте с примерами... Что Вам сейчас сложно найти?

Link to comment
Share on other sites

и опять таки гениальный у вас запрос, почему форум который предназначен для обсуждения МП для ETS 2 и ATS должен знать что такое ретардер? 
помойму сейчас форум как раз приводят в тот вид который он должен быть, в котором есть ответы на популярные вопросы новичков в МП, ситуации на дорогах МП, правила на русском языке(и это в то время когда разработчики отказались от перевода сайта на другие языки), ну и для супер экспертов темы с всякими крутыми штуками для получения наслаждения от игры. 

  • Like 1
  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.