Jump to content

ОБТ ETS2 1.33: уже доступно для вас


Recommended Posts

ОБТ ETS2 1.33: уже доступно для вас

 

Часть наших хардкорных поклонников просила нас вовлечь их к тестированию наших игр, находящихся в процессе разработки, чуть раньше официального релиза. На прошлой неделе мы решили провести небольшой эксперимент и выпустили экспериментальную бета-версию ETS2 1.33. Это была версия игры, которая еще не считалась достаточно стабильной для полномасштабного открытого тестирования, но большинство отзывов, основанных на использовании этой версии, было бы полезным для нас для более быстрого выявления потенциальных проблем в нововведениях, обнаруженных большим количеством глаз. Мы объявили об этом только на нашем форуме и надеялись на лучшее. Объем репортов и обратной связи доказал, что это был успешный эксперимент, выявляющий некоторые проблемы, которые могут быть исправлены на ранней стадии, что определенно нам очень помогло.

 

Используя этот опыт, мы готовы рассмотреть вопрос о добавлении еще одного этапа к нашим установленным тестам. Мы всегда начинаем с внутренних бета-тестов и продолжаем далее в закрытых бета-тестах вместе с нашими доверенными и стабильными бета-тестерами. Теперь этот новый шаг возможен, все еще сырая и как экспериментальная бета-версия для самых смелых из вас, прежде чем мы приблизимся к открытому бета-тестированию перед финальным обновлением игры.

 

Спасибо всем, кто участвовал в экспериментальном бета-тестировании, ведь теперь, благодаря вам, мы можем запустить открытое бета-тестирование патча 1.33 для ETS2 раньше, чем ожидалось!

 

blog_ETS2_1_33_open_beta.jpg

 

Это обновление содержит некоторые функции, которые вы просили давно, а также некоторые трейлеры из списка желаемых. Двойные бортовые являются первыми из них, с возможностью преобразования в контейнерный трейлер. Так же добавлены Krone Box Liner, для обладателей DLC Krone. Еще одним весьма востребованным дополнением к списку трейлеров является «кирпичный трейлер» - большой «белый кит» среди трейлеров, который теперь можно добавить в свой флот личных трейлеров. Это, конечно же, лишит вас радости от «охоты» на этот прицеп среди доступных заказов - выбор за вами :)

 

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

 

Изменения самой системы также приводит к тому, что некоторые функции, ожидаемые довольно долгое время, станут доступными. Наиболее важным нововведением является доступ к сохранению профилей игры в облаке Steam. Больше не будет потерянных или удаленных профилей! Больше нет необходимости хранить профили, сохраняя бекапы на флешках, что особенно актуально для тех, кто играет на нескольких ПК! Хотя эта функция ещё нуждается в одном тестировании, мы надеемся предоставить вам безопасное место для хранения ваших профилей в ближайшее время.

 

001.jpg

 

Последнее, но не последнее в списке желаемых функций, мы добавили шаблоны конфигурации грузовиков и трейлеров для повторного использования. Эта функция должна облегчить жизнь, или, как мы надеемся, для многих, но особенно тем, кто любит иметь полностью унифицированный парк достаточно модифицированных грузовиков. Мы уверены, что владельцы парков, состоящие из десятков грузовиков и прицепов, согласятся с этим :)

 

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

 

И на этом нововведения не заканчиваются. У дождя, как говорят, есть успокаивающий эффект Дзэн (многие наши игроки после успокоительного вождения в дождь просто проезжают по отличной сельской местности в наших играх), поэтому для улучшения этого эффекта мы улучшили графический эффект дождя. В этом патче капли дождя на стекле грузовика должны вести себя более реалистично. Говоря с точки зрения водителя, вы должны чувствовать (и видеть) улучшенную физику сразу после запуска своего грузовика. Центр тяжести был изменён почти для всего в игре, а так же подвеска, амортизация и торможение. Мы пытаемся найти правильный баланс, чтобы сделать вождение приятным для пользователей как с игровыми рулями, так и с другими контроллерами управления, или же для игроков, просто использующих клавиатуру. Управление вашим «инструментом» перевозок должно ощущаться по-другому, надеемся, в лучшую сторону. В этом может также помочь добавленная функция случайного воспроизведения музыки.

Чтобы завершить список важных изменений, мы добавили консольную команду для людей, имеющих проблемы с маяками и стробоскопами. Попробуйте выполнить различные настройки командой 

  • g_disable_beacons 0/1/2

в консоли. Мы надеемся, что один из них вам подойдет.

 

Наслаждайтесь всеми новыми дополнениями, но помните: это только открытая бета-версия, а не стабильная финальная версия, поэтому вы можете столкнуться с ошибками, нестабильностью и крашами. Нет ничего плохого, если вы захотите дождаться финального релиза, но если вы заинтересованы в том, чтобы помочь нам быстрее приблизиться к релизу, мы по достоинству оценим все ваши отзывы на нашем форуме и ваши отчеты об ошибках в этомразделе.

 

Если вы хотите участвовать в открытом бета-тестировании, вы можете установить необходимую версию игры в клиенте Steam:
!!!! Сохраните резервные копии ваших профилей и настроек игры, прежде чем начать установку бета-версии игры! /ВТК Интегра !!!!

  • Запустите клиент Steam→
  • Библиотека →
  • Щелкните правой кнопкой мыши на Euro Truck Simulator 2 →
  • Свойства →
  • Выберите вкладку «Бета-версии» →
  • Найдите в списке public_beta → 1.33 public beta
  • * пароль не требуется
  • Дождитесь завершения загрузки и установки игры

 

Изменения:

  • Двойные бортовые прицепы (Требуется DLC Скандинавия)
  • Доступны для приобретения контейнерные и кирпичные прицепы (бортовые варианты ) а так же доступны в списке заказов;
  • Облачное хранение профилей (в облаке Steam);
  • Шаблоны конфигураций грузовиков и трейлеров для повторного использования;
  • Улучшения физики (подвеска, амортизация, торможение);
  • Улучшено поведение капель дождя на лобовом стекле;
  • Воспроизведение музыки в случайном порядке;
  • Локализация стран и городов;
  • Новая консольная команда g_disable_beacons (для тех, кто имеет проблемы с маяками в игре);
  • Доступен для покупки Krone Boxliner (требуется DLC Krone)

Предупреждение для мододелов:

  • Из-за большого количества изменений, для большинство модов потребуется обновление для поддержки последней версии игры!

 

SCSBlog

 

Перевод: ВТК Интегра

  • Like 4
  • Thanks 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.