Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Города и мегаполисы Балтики


Recommended Posts

Города и мегаполисы Балтики

 

В странах Прибалтики есть много прекрасных береговых линий, лесов и гор. Они являются домом для множества различных видов дикой природы, таких как киты, олени и волки, но это не единственные живые существа, которые населяют эти страны. Более 85 миллионов человек живут в Прибалтике, все они из разных стран, имеющие разные культуры и национальности. В этом блоге мы хотим сосредоточиться на городах, поселках и деревнях, которые присутствуют в предстоящем DLC.

 

001.jpg

 

В «Beyond The Baltic Sea» будет много новых городов. Для исследования вы можете выбрать большой и шумный мегаполис или же посетить небольшую историческую деревню. Каждый населённый пункт был воссоздан вручную с нуля и имеет множество известных достопримечательностей, исторических памятников и многое другое! Мы надеемся, что, когда вы пересечёте границу расширения карты, вы немного притормозите, чтобы увидеть каждые детали, которые были созданы нашей талантливой командой. Мы видели и слышали, как возбуждено сообщество из-за предстоящего расширения карты, поэтому мы особенно рады поделиться с вами новыми изображениями для предварительного ознакомления!

 

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

 

SCSBlog

 

Перевод: ВТК Интегра

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.