Jump to content

Volvo VNL доставлен в American Truck Simulator


Recommended Posts

Volvo VNL доставлен в American Truck Simulator

 

Это было не так быстро и просто, как мы и ожидали, но это случилось. Наконец-то мы смогли увеличить количество грузовиков, доступных в ATS!

 

ats_hq_5bd060c6_17.jpg

 

Volvo VNL (предыдущее поколение на данный момент - чтобы предотвратить любое недоразумение) - пятый грузовик, пополнивший автопарк American Truck Simulator. Это бесплатное DLC для всех владельцев базовой игры. Если вы обновите игру в Steam (для которой может потребоваться перезагрузка или не требуется перезагрузка), игра автоматически загрузит его. Грузовик представлен в вариантах 300, 730 и 780 с рядом других опций, чтобы настроить его под себя. Это только начало: настроив официальный канал связи с производителем, мы все можем надеяться, что путь к добавлению последних и самые большие тягачей будет не таким долгим и "ухабистым".

 

 

Чтобы разыграть ваш аппетит к этому долгожданному дополнению, мы рады опубликовали это видео, чтобы отметить этот момент, а так же несколько скриншотов, для затравки, прежде чем вы сможете скачать его на свой ПК :) 

 

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

Мы знаем, что ожидание его было долгим и сложным (особенно для некоторых из вас, судя по вашим сообщениям и комментариям). Мы выражаем искреннюю благодарность всему нашему сообществу поклонников за ваше терпение и лояльность. Видение того, что ATS, а также ETS 2, должны быть в конечном итоге грандиозными проектами, путь к этому становится сложным. Но мы движемся к этому шаг за шагом.

TEXT_OF_IMAGE1 TEXT_OF_IMAGE2

 

SCSBlog

 

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, BL4CK$K1LL said:

Спасибо за перевод ;)

 

На вид нормальный, но мне не понравилось что капота не видно из салона, как будто спереди нечего нету :/

Дак его и в реале не видно с места водителя. Было бы странным делать иначе. Симулятор как никак.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.