Jump to content

Торговые связи: Германия - перерасчет


Recommended Posts

Торговые связи: Германия - перерасчет

 

1FUkCirWDWE.jpg

 

 

Сообщество Euro Truck Simulator 2 делает невероятный объём работы, выполняя рейсы World of Trucks. Ежедневно перевозятся сотни тысяч тонн грузов.

Однако, мы должны признать, что недооценили тот объём работы, который требуется для для доставки 50 миллионов тонн грузов. В нашей первоначальной оценке, расчёты основывались на прошлогоднем Рождественском ивенте и операции Big Sur. К сожалению, мы не учли дополнительную географическую проблему, а именно посещение 10 разных стран. С учетом личных целей, в среднем требующих в 3 и более раз больше километров, по сравнению с поставками Big Sur, прогресс идет намного медленнее, чем мы предполагали. Наш план заключался в том, чтобы мероприятие длилось несколько недель, но, увидев текущий прогресс, мы не хотим рисковать тем, что забава превратится в то, что ежедневные доставки становятся каплей в море перед конечной целью.

 

Мы хотели бы двигаться дальше и сфокусировать внимание поклонников на новом контенте, который мы собираемся выпускать. Пришло время сдвинуть цель.

 

Мы пересмотрели общую цель торговых связей с Германией: новая цель - 15 миллионов тонн грузов. Задача по-прежнему остаётся достаточно трудной, многое еще предстоит сделать, но мы чувствуем, что спустились на землю.

Правила не изменились:

для личной цели, чтобы претендовать на награду, требуется доставка 10 грузов из Германии или в Германию на расстояние более 300 км в 10 разных стран.

Целью сообщества является доставка 15 миллионов тонн грузов между Германией и любой другой страной, без ограничения минимального расстояния или каких-либо дополнительных ограничений.

 

Мы приносим извинения за наш просчет и за то, что требовали от вас слишком многого. Мы всегда стремимся принести вам позитивную мотивацию и веселье в World of Trucks, и это изменение соответствует нашему видению. 
Увидимся на дороге!

 

 

SCSBlog

 

Перевод: ВТК Интегра

  • Like 3

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.