Jump to content

Хэллоуин ползёт по нашему пути


Recommended Posts

Хэллоуин ползёт по нашему пути

 

Древний праздник Хэллоуина, взятый у истоков праздника урожая Селтика и, возможно, даже более древнего, почти наступил. На протяжении веков, особенно в последние десятилетия, этот праздник стал общественным, ориентированный, в основном, на молодёж. Сейчас это второй по величине праздник в Северной Америке.

 

Как и всегда, каждый год Steam поддерживает праздник и сопровождает его распродажей и мы не являемся исключением - скидки для наших игр и DLC распространяются на большую часть нашего контента.

 

Мы воспользовались тем, что у нас уже имеются наборы покрасок, чтобы добавить их в специальные бандлы, ограниченные по времени. Они должны быть очень интересны для новичков в этом жанре, совмещающие основные возможности игры с новыми и классными дополнениями. Поскольку бандлы имеют тип «дополнить комплект», они также должны быть привлекательными для ветеранов игры, которые хотят дополнить свой существующий набор для ATS или ETS2 новыми материалами.

Так же, для обладателей покраски Halloween Paint Job Pack для ATS, у нас есть небольшой сюрприз - мы добавили в DLC новую покраску для прицепов.

 

ats_hq_5bc5f0ab_08.jpg

 

Удачи на дорогах! :)

 

SCSBlog

 

Перевод: ВТК Интегра

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.