Jump to content

ATS: Special Transport - статус разработки


Recommended Posts

ATS: Special Transport - статус разработки

 

С момента релиза штата Oregon для ATS, мы были поражены позитивными отзывами, комментариями и обзорами от нашего сообщества. Наши страницы в социальных сетях получают бесконечные видеоролики, статьи, скриншоты, панорамы и многое другое со всех уголков Орегона. Мы поделились лишь некоторыми вашими сообщениями и изображениями на наших собственных страницах соцсетей, если вы следите за ними, вы могли видеть некоторые из них. Очень важно для мотивации нашей команды видеть то, какие вы получаете впечатления от новой карты, поэтому продолжайте делиться вашими путешествиями по штату!

 

Если вы все еще планируете добавить эту карту в свою коллекцию ATS, возможно некоторые из этих обзоров помогут вам. Если вы решите самостоятельно найти в интернете другие отзывы, мы уверены, что вы найдете множество материалов о штате Oregon.

 

Мы также рады поделиться информацией о текущем прогрессе в разработке следующего расширения для ATS Special Transport. В третьем квартале этого года мы были очень заняты параллельными проектами, но мы хотим дать понять, что это не остановило разработку предстоящего дополнения к игре.

 

Banner_Special_Transport_blog.jpg

 

Мы очень рады показать вам чуть больше информации о DLC Special Transport, который добавит в игру специальные грузы для дорог ATS. Наша команда работает над завершающими штрихами для этого совершенно нового дополнения, и мы не можем дождаться, чтобы посадить вас за руль для доставки этих грузов уже через пару недель.

 

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

 

SCSBlog

 

Перевод: ВТК Интегра

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.