Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×
  • 0

Вопрос к модерам\админам


KaDesh

Question

В фидбек писать не стал так как там нет русского языка, сегодня заметил что в истории моих банов есть один без доказательств (нет скринов\видоса и даже ссылок на них) сомневаюсь что админ выдавший бан после его истечения залез и удалил ссылки. Видимо он их попросту не добавлял. Как я понял бан без доказательств не может быть актуальным (поправьте если не прав). Следовательно вопрос: как мне удалить этот бан из истории и стоит ли писать жалобу на админа положившего болтец на доки? И опять же куда писать если фидбек не поддерживает русский язык. 

Безымянный.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
13 minutes ago, Nik1224 said:

К сожалению Вы поздно решили заняться этим баном, в фидбеке не рассматривают вопросы по банам, с момента истечения которого прошёл месяц.

Дело не в том что он давний, дело в том что бан выдан без доказательств. Из-за него мне идёт + ко времени бана из-за истории, а если он выдан без причины (имхо. так как доков нет) то и в истории его быть не должно. Возможно в чем то ошибаюсь...   Как правило все админы после выдачи бана со временем добавляют доказательства, тут их просто нет. Даже если бан старый там должны оставаться ссылки на видео и тд.. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 minutes ago, bibadopola said:

Дело не в том что он давний, дело в том что бан выдан без доказательств. Из-за него мне идёт + ко времени бана из-за истории, а если он выдан без причины (имхо. так как доков нет) то и в истории его быть не должно. Возможно в чем то ошибаюсь...   Как правило все админы после выдачи бана со временем добавляют доказательства, тут их просто нет. Даже если бан старый там должны оставаться ссылки на видео и тд.. 

Да, тут вы правы, но вопрос в сроках: в фидбеке на работают с банами, которые истекли больше 1го месяца (30 дней) назад.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 minutes ago, Nik1224 said:

Да, тут вы правы, но вопрос в сроках: в фидбеке на работают с банами, которые истекли больше 1го месяца (30 дней) назад.

Я не могу туда обратиться так как не разговариваю на английском, по этому и написал сюда. Может быть кто-то из русскоговорящих админов чем то сможет помочь, что-то подсказать по этому поводу. Но спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, bibadopola said:

Я не могу туда обратиться так как не разговариваю на английском, по этому и написал сюда. Может быть кто-то из русскоговорящих админов чем то сможет помочь, что-то подсказать по этому поводу. Но спасибо за ответ.

Мало вероятно, что кто-то из модераторов сможет помочь, но на будущее: обжалуйте баны сразу (и на сколько я помню, в фидбек можно написать на русском, а рассматривающий сможет перевести или спросить перевод у русскоговрящих членов команды).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 minutes ago, Nik1224 said:

Мало вероятно, что кто-то из модераторов сможет помочь, но на будущее: обжалуйте баны сразу (и на сколько я помню, в фидбек можно написать на русском, а рассматривающий сможет перевести или спросить перевод у русскоговрящих членов команды).

Попытка не пытка :)     

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 hours ago, bibadopola said:

В фидбек писать не стал так как там нет русского языка, сегодня заметил что в истории моих банов есть один без доказательств (нет скринов\видоса и даже ссылок на них)

Написано же, что бан выдан из игры. Скорей всего админ просто забыл залить доказательства, а поскольку никто их не попросил (Вы не захотели оспорить бан) это всё благополучно прошло... Теперь, ясен фиг, заниматься этим никто не будет (как уже написали выше).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Написано же, что бан выдан из игры. Скорей всего админ просто забыл залить доказательства, а поскольку никто их не попросил (Вы не захотели оспорить бан) это всё благополучно прошло... Теперь, ясен фиг, заниматься этим никто не будет (как уже написали выше).

Ок, я думал при бане всегда прикладываются доказательства, без разницы подал я апелляцию или нет. Во всяком случае так было пару раз, заходил в профиль и уже все ссылки были на месте. Но есть одно но, мне прилетал бан на который были ссылки но материалы были не доступны для просмотра (удалены или ещё что) и бан сразу был снят. Надеялся, раз я упустил момент бана (не играл) может быть сейчас что-то получится сделать. Печально всё это.

 

тему можно /close

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда модератор банит в игре, он не имеет возможности сразу приложить доказательства, потому что их ещё нужно загрузить на ютуб, в игре нарушитель банится без доказательств, а потом если модератору пишут апелляцию и просят предоставить доказательства он их загружает на ютуб и прикладывает в апелляции. Вы сразу после бана не запросили доказательства, поэтому ваш бан остался без доказательств. Спустя пол года вам теперь вряд ли выдадут доказательства, потому что на это даётся 30 дней, а сейчас уже всё, поезд ушел.

Закрыто по просьбе автора.

  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 10/14/2018 at 2:31 AM, bibadopola said:

Во всяком случае так было пару раз, заходил в профиль и уже все ссылки были на месте

Это происходит тогда, когда вас бант по репорту, поданного на сайте, в этому случае да, доказательства сразу добавляются.

 

Что касается вашего бана, о котором у вас вопрос, то вам правильно ответили, что срок, когда что-то можно делать с вашим баном - один месяц после его окончания.

 

По отсутствию доказательств, вам так же правильно сказали, что при бане из игры доказательства добавляются только после апелляции. Если апелляция не написана, считается что пользователь согласен с нарушением и не имеет вопросов.

Мы бы так же был рады, если бы доказательства сразу же прикреплялись, но, к сожалению, это невозможно.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.