Jump to content

Ивент: Торговые связи - Германия


Recommended Posts

Ивент: Торговые связи - Германия

 

delivery_event_germany18_community.jpg

 

SCS приглашает вас присоединиться к очередному ивенту World of Trucks!

 

Как вы могли заметить, с обновлением 1.32 мы начали работу по модернизации территории Германии в Euro Truck Simulator 2. Мы хотели бы привлечь внимание наших поклонников к текущей работе над этим с помощью этого ивента и, возможно, получить правильное вдохновение для еще одного крупного этапа усовершенствования карты, который мы хотим начать сразу после того, как закончим работу над DLC Beyond the Baltic Sea.

 

Переработка Германии - это достаточно непростая задача! Это основной регион мира ETS2, через который проходят множество поставок, поэтому мы хотим быть уверенными, что результаты являются стоящими. Теперь, по крайней мере в виртуальном виде, вы так же можете нам помочь!

На данный момент мы коснулись только северной части страны и сегодня приглашаем вас, чтобы повторно посетить эти территории, выполняя рейсы ивента. Многие дороги должны быть восстановлены с нуля, появились новые перекрёстки, поэтому многие города ждут облагораживания и уборки. Для этого потребуется масса материалов и технологий разного рода, а также различные товары и материалы для поддержки строительных бригад во время их длинных смен. В связи с этим, мы хотели бы попросить вас начать наращивать экономику Германии в игре, выполняя поставки в страну и из неё. Заранее оговорим, что успешное завершение ивента не будет толчком для релиза нового контента для Германии. Мы много работаем над этим и этот ивент может побудить нас работать еще больше и усерднее ;).

 

Правила ивента:

  • Этот ивент для всего сообщества - каждого участник имеет индивидуальную цель, а для полного завершения ивента также существует глобальная общая цель.
  • Чтобы получить свою личную награду за участие, вам необходимо доставить 10 грузов в Германию или из нее, но каждый рейс должен начинаться или заканчиваться в разных странах остальной Европы. Кроме этого, каждый рейс должен быть более 300 км.
  • В ходе общего ивента, должно быть перевезено как минимум 50 миллионов тонн материалов, оборудования, товаров, продуктов питания и снабжения.
  • Чтобы получить общее вознаграждение от цели сообщества, вы должны выполнить минимум личное задание (10 грузов в/из разных стран не менее 300 км. каждый рейс).
  • Вознаграждение от сообщества будет предоставлено после завершения поставленной цели для сообщества в 50 миллионов тонн перевезённого груза.
  • Вам необходимо зарегистрироваться и подключиться к сервису World of Trucks для получения онлайн-заказов и участия в ивенте.
  • Чтобы проверить, соблюдаете ли вы условия для доставки в/из 10-ти разных стран, вы можете ознакомиться с последними вашими доставками в журнале World of Truck.

За выполнение индивидуального задания в 10 грузов вы получите:

  • Мини-реплика Бранденбургских ворот
  • 3 случайных вымпела страны, возможно, включая редкий немецкий вымпел

По завершению общей цели сообщества вы также получите:

  • Игрушка немецкой овчарки
  • Статуя золотого оленя
  • «Под мостом» — фон для главного меню игры

 

Event: Trade Connections - GermanyTEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1Event: Trade Connections - Germany

 

Следить за процессом выполнения общей цели сообщества вы можете на главной странице World of Trucks:

 

6pRn9pKLV9M.jpg

 

 

SCSBlog

 

Перевод: ВТК Интегра

  • Thanks 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Не пойму почему не засчитывают грузы? Беру более 300 км (400км+) из, например, Польши и везу в Германию и наоборот- не засчитывает. Прогресс только 2/10

Edited by Justemny
Все условия выполняются!
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Justemny said:

Не пойму почему не засчитывают грузы? Беру более 300 км (400км+) из, например, Польши и везу в Германию и наоборот- не засчитывает. Прогресс только 2/10

Думаю,потому что:

On 10/12/2018 at 8:38 PM, [???????] ResTed said:

Чтобы получить свою личную награду за участие, вам необходимо доставить 10 грузов в Германию или из нее, но каждый рейс должен начинаться или заканчиваться в разных странах остальной Европы.

Если Вы привезли груз из Польши, для следующего груза выбирайте другую страну. Грузы из Польши (и в Польшу тоже) больше засчитываться не будут.

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.