Jump to content
Sign in to follow this  
[Интегра] ResTed

Орегон уже здесь!

Recommended Posts

Орегон уже здесь!

WhKoPaKVLo0.jpg

Ожидаемое многими очередное расширение карты для ATS уже доступно в Steam!

Спуститесь по дороге, чтобы путешествовать среди дикой и красивой «Бобрового штата» Орегон. Вечнозеленые природные пейзажи будут сочетаться с пустынной сельской местностью, а также с такими плотными городскими районами, как Портленд или Салем. Огромные леса покрывают примерно 60 процентов штата и вместе со множеством рек образуют типичную западную Орегонскую природу, а также важную часть государственной экономики.

Это один из самых географически разнообразных штатов Северо-Западного региона США. Он является 9-м по величине с населением 4 млн. человек, 27-м среди самых густонаселенных штатов. Его естественная красота включает в себя густые леса, множество акваторий и рек, а также вулканы, обширные пустыни и засушливые кустарники.

Особенности

• Более 5000 миль новых дорог;
  • 14 крупных городов, включая Портленд, Салем и Юджин;
  • 13 созданных больших стоянок для отдыха и дозаправки;
  • Множество небольших зон отдыха и мотелей вдоль дорог;
  • Более 700 полностью новых 3D-активов;
  • 25 уникальных, сложных и реалистично созданных развязок и переходов между штатами;
  • 17 новых доков и местных отраслевых компаний;
  • Известные достопримечательности, как природные, так и искусственные - Маунт-Худ, Торс Уэлл, Кратер-Лейк, долина реки Крукед, Маяк Йакина, Мост New Youngs Bay Bridge…;
  • Достижения, связанные со штатом Орегон.

Приобрести DLC в Steam (399 рублей) — American Truck Simulator - Oregon

Приобрести новый штат и новую покраску с 10% скидки можно здесь (414 рублей): Oregon in Style

Халява на самом деле. =)

Мультиплеер уже обновлён, поддерживаются последние DLC.

з.ы. Гоу искать разгрузочные зоны с коллизией =)

накопилось много ненужных средст м решил вернуть атс на диск. взял и мексику за одно. длц стоит копейки но честно говоря проехав 900 км по новому штату появилось желание снова удалить игру. 900 км абсолютно пустой дороги, без парковок или чего-то интересного. С орегоном обещали новый тягач, по-крайней мере некоторые издания писали о такой информации от их инсайдов. Но нет. Ничего нового. Ещё один штат. Ещё одна возможность выкинуть 12 евро, долларов, гривен, рублей. Посмотрел, попробовал, можно снова забыть про игру. Эх. Или я состарился или только один хлам выпускают :( и форза новая какашка. и ассетка. и атс :( или это я стар

1 hour ago, eLephaNt said:

накопилось много ненужных средст м решил вернуть атс на диск. взял и мексику за одно. длц стоит копейки но честно говоря проехав 900 км по новому штату появилось желание снова удалить игру. 900 км абсолютно пустой дороги, без парковок или чего-то интересного. С орегоном обещали новый тягач, по-крайней мере некоторые издания писали о такой информации от их инсайдов. Но нет. Ничего нового. Ещё один штат. Ещё одна возможность выкинуть 12 евро, долларов, гривен, рублей. Посмотрел, попробовал, можно снова забыть про игру. Эх. Или я состарился или только один хлам выпускают :( и форза новая какашка. и ассетка. и атс :( или это я стар

Скорее всего вы уже стар, на самом деле, Орегон - это одна из лучших карт, которые делала scs за последнее время. Новый трак приходит через 1-2 недели в атс, это старая вольво внл 14-17 года, об этом на офф. Написал разработчик.

10 hours ago, eLephaNt said:

900 км абсолютно пустой дороги, без парковок или чего-то интересного.

10 hours ago, eLephaNt said:

или это я стар

Стар не стар, но по сути я тоже не понимаю игроков которые катаются по пустым дорогам МП "типо любуясь природой" - чет это не мое, меня в ЕТС держит только МП и конкретно там где есть куча игроков, иначе уже давно бы забил на игру... хотя это может потому что у меня накатано наверно тыщи 3 часов учитывая пиратку и лицуху. По мне если брать сингл, то это игра на пол года - год, дальше я уже просто засыпать начинал через 15-20 минут игры.

В общем SCS очень обязаны разработчикам МП, т.к. я, и думаю не только я, все еще вкладываемся в их игру только из-за МП )))

• Like 1
  • Upvote 1
  • True Story 1

Что касается МП то такого кол-ва игроков на квадратный километр я не видел со времени выхода АТС. Вечером почти сплошные потоки идут из Невады в Орегон и обратно. Двойные-тройные сцепки. Поглядел - 1060 человек. Для одного штата, а 80% игроков там, - это очень много. Учитывая что раньше в Америке с трудом пара сотен набиралось. Ощущения какого-то ивента :)

• Like 1

В общем релиз Орегона выдался весьма успешным чем NM в прошлом году для SCS, их реклама дала свои плоды, уже 5 день, а народу серверах очень много, когда вышла NM, то максимум видел чел 700 на серверах, а здесь 1200 стабильно и он еще растет. В течение недель выходит вольво, так что народ еще подойдет. Наконец в атс приходит онлайн)

Так народ в основном в Орегоне сейчас обитает, поэтому и чувствуется плотный трафик. Постепенно откатают штат и онлайн снова вернется в привычное русло. Ну разве что Вольво немного отсрочит спад B)