Jump to content
  • 0

Баг


KaDesh

Question

 

Вообще как вышла обнова с прицепами и тд начался какой то треш.. Перестали грузится люди, вижу их только в табе.  

Но меня все видят отлично и я их сношу с дороги не зная этого. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Как решить? Уже переустановил игру, пробовал сделать новый профиль, увы не помогает.

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
3 hours ago, bibadopola said:

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Как решить? Уже переустановил игру, пробовал сделать новый профиль, увы не помогает.

Сталкивались многие, но 100% рабочего решения нет. Смотрите в сторону антивирусов/фаерволлов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уже переустановил видео драйвер, игру и сам лаунчер мультика. Пробовал играть с настройками графики в самой игре - не помогает. Запускаю как просто так и от администратора, результат всегда один и тот же. Больше вариантов у меня нет, по этому и написал сюда. Но раньше лагов и подобных проблем вообще не встречал, началось все после последней масштабной обновы....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.