Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×
  • 0

Виснет игра


Alex[26RUS]

Question

Всем добрый день.После обновления на 1,32 и использования этой версии буквально до вчерашнего дня, начались зависания(на глухо) при смене гаражей,перемещения на пароме,сон,смена авто и т.д во всех тех режимах где игра подгружается. Совет отсюда https://steamcommunity.com/app/227300/discussions/0/359547436756497416/?ctp=3  подождать 5-10 минут не помогает,переустановка игры тоже.Может есть ещё решения? Виснут все версии одиночная которая запускается через стим и мультиплеер.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Тяжело, могут также решать установленные моды или какие-то доп. программы, которые мешают работе етс 2, так больше ничего на ум не лезет, чтобы могло мешать. Попробуй удалить всё лишнее из профиля, а лучше создай новый профиль и убедись не в профиле ли проблема, у меня часто лагала етс 2 из-за профиля, имел 400 грузовиков, около 100-150 гаражей вроде и водителей под 500. Из-за этого нереально грузит игру, если же всего этого нет, тогда помочь больше не могу!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

РЕШЕНО:

 Просто загрузил игру не последнею сохранённую,а автосейв прошлого месяца,для меня это не было критично и все решилось, вроде полет нормальный.

Да за ответ спасибо большое.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.