Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×
  • 0

Прогрузка игроков


Jungle_Cheese

Question

Настало очередное время тупых вопросиков от тупых людей (меня). 

Я на днях получил немного бана в свой адрес за опасный обгон. Как такое случилось? Я ехал за игроком, посмотрел на миникарту, там никого на встречу не было. Посмотрел на дорогу - тоже никого. Поехал на обгон... Фигак! В трех метрах от меня появляется игрок. Рядом со мною было ещё где-то 4 игрока. И в целом, я уже замечал моменты, когда у меня игроки подгружались поздновато, но где-то в 20 метрах от меня (ну, когда они на меня едут). Так от, данная проблема есть у всех, или это проблемы с инетом, что он не выдерживает поток игроков находящихся рядом, или именно с игрой и нужно что-то подкрутить в настройках? И да, играю на минимальных настройках потому-что потому. Больше не тянет. Вдруг это важно.

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
9 minutes ago, kuwashan said:

Я на днях получил немного бана в свой адрес за опасный обгон.

Наверное, ещё и ездите по дороге Кале-Дуйсбург? :) Раз уж настройки минимальные - катайтесь с открытым Табом, там по-моему игроки сразу появляются.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

Наверное, ещё и ездите по дороге Кале-Дуйсбург? :) Раз уж настройки минимальные - катайтесь с открытым Табом, там по-моему игроки сразу появляются.

Вообще я не очень знаю куда ведет та дорога, но в народе её назвали "дорога дураков". Под вечер решил туда заехать без груза. И да, попробую с открытым табом. Но проверить смогу аж через 2 дня xD

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

Наверное, ещё и ездите по дороге Кале-Дуйсбург? :) Раз уж настройки минимальные - катайтесь с открытым Табом, там по-моему игроки сразу появляются.

Хотя погодь. Ты говоришь про то, что в табе можно увидеть приближающихся игроков по расстоянию? Ну так это и так понятно. Просто я привык к визуализации. Ну и когда много людей рядом - не очень удобно искать кого-то, кто едет на встречу =)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

При большом кол-ве игроков рядом визуально игроки появляются, по этому в местах большого траффика обгон не рекомендуем. В крайнем же случае нужно открыть таб, тогда вы увидите приближение игрока до того, как он появится визуально.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда в табе большое количество игроков, радиус прорисовки игроков падает до 100 метров и это нельзя изменить в настройках игры. Именно поэтому в правилах и есть пункт §2.4, который запрещает обгон в местах большого скопления игроков, за что вы и были забанены. Рекомендую ознакомиться с правилами.
 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 hours ago, kuwashan said:

Просто я привык к визуализации.

Видимо это не ваш случай... придется или уменьшать реализм или юзать "неудобный" таб или периодически подлетать на бан - выбирать вам )

 

3 hours ago, kuwashan said:

Ну и когда много людей рядом - не очень удобно искать кого-то, кто едет на встречу =)

Когда много игроков в табе - это пожалуй самый лучший индикатор того, что НЕ НУЖНО обгонять! )))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 hours ago, SanSay[16RUS] said:

Видимо это не ваш случай... придется или уменьшать реализм или юзать "неудобный" таб или периодически подлетать на бан - выбирать вам )

 

Когда много игроков в табе - это пожалуй самый лучший индикатор того, что НЕ НУЖНО обгонять! )))

Шож, в твоих слова есть немного смысла =D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.